Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Абразивный инструмент, оборудование и материалы

"Санкорекс" ЗАО


Рейтинг: 1546

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


В течение 12 лет ЗАО "Санкт-Петербургский завод шлифовального инструмента "САНКОРЕКС" успешно работает на российском промышленном рынке в области комплексного снабжения предприятий шлифовальным, металлорежущим, измерительным, электро и пневмоинструментом, металлорежущими и ленточнопильными станками, технологической оснасткой, железнодорожной техникой и путевым инструментом.
В 1999 году нашей компанией основано собственное современное производство шлифовального инструмента.
В настоящее время, наш завод существенно расширил номенклатуру выпускаемой продукции и предлагает к реализации абразивные круги, абразивные хонинговальные и суперфинишные бруски, абразивные шлифовальные головки, бесконечную шлифовальную ленту, шлифовальные листы, фибровые диски и абразивные сегменты на магнезиальной связке для обработки камня.
Абразивный инструмент (круги, бруски) изготавливается из высококачественных электрокорундовых материалов марки 25А, 92А, 14А, карбидокремниевых материалов марки 63С, 54С различных зернистостей и исполнений по твердости, структуре, классу на современном оборудовании с применением прогрессивных технологий. В 2005 г. на опытном производстве начаты работы по изготовлению шлифовального инструмента с применением микрокристаллического электрокорунда.
Бесконечная шлифовальная лента изготавливаtтся на немецком оборудовании по технологии и из материалов ведущих мировых производителей “Hermes”, “Carbo Schroder” и "VSM", квалифицированными специалистами, прошедшими обучение в Германии, в соответствии со стандартами ГОСТ - Р и ISO.
ЗАО «СПб ЗШИ «Санкорекс» изготавливает одиннадцать типов абразивных сегментов для камнеобработки на магнезиальной связке с креплениями различного типа, в том числе и наиболее распространенными – «Ласточкин хвост» и «Терцаго». Весь выпускаемый инструмент для камнеобработки полностью взаимозаменяем с аналогичным инструментом иностранных производителей.
Постоянное совершенствование технологии собственного производства, оптимизация производственных процессов, использование в процессе изготовления шлифовального инструмента только качественного сырья и материалов, позволяют нам выпускать современный экономичный инструмент высокого качества для обработки различных материалов: металла, стекла, дерева, пластика, кожи и др.
Вот уже более 3 лет наше предприятие реализует ленточные пилы самых известных мировых производителей. Мы предлагаем для решения Ваших производственных проблем ленточные пилы всех типоразмеров следующих производителей: “Eberle”, “Arntz”, “Wikus”, “Wespa”, “Lenox”.
С 2004 года, мы расширили гамму поставляемого нами промышленного оборудования и предлагаем к реализации металлорежущие ленточнопильные станки немецкой фирмы МЕВА, которые известны во всём мире благодаря высокому качеству и широкой гамме производственных решений в сфере ленточного пиления.
Мы надеемся, что ассортимент и качество предлагаемой нами продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, комплексные поставки, рекомендации и квалифицированные консультации наших специалистов по применению инструмента и оборудования, удовлетворят самые высокие Ваши требования.

Контактная информация:
Россия, Санкт-Петербург, Арсенальная ул., 23, 1
Телефоны: 327-2480
Факс: 324-1290


Email: suncorex@mail.ru
Адрес сайта: http://www.suncorex.ru




ФБ Трэйдинг (Смоленск)
ООО «БЛ ТРАНС» (Челябинск)




 

ыыы

ѕишите нам