Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Бытовая техника - производство и поставки

Гарант-Климат


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Компания Гарант Климат предлагает широчайший ассортимент настенных сплит систем, как с обычным так и с инверторным роторным компрессором, кондиционеров, полупромышленных и промышленных систем кондиционирования, теплового оборудования и ПВХ конструкций.
Интернет магазин www.garantklimat.com сплит системы Волгоград в кратчайшие сроки осуществляет поставку и установку сплит систем в Волгограде и Волжском по низким ценам. У нас Вы можете купить сплит систему или кондиционер отвечающий всем Вашим требованиям и пожеланиям, оперативный и гибкий менеджмент сети магазинов Гарант Климат позволит получить ответы на все заданные вопросы, специалисты по работе с клиентами проведут детальный подбор сплит систем с учетом индивидуальной планировки кондиционируемого объекта и специально разработанная гибкая система скидок позволит подобрать сплит систему по оптимальной цене и качеству.
Высоко квалифицированные специалисты фирмы Гарант Климат выполняют любые виды монтажных работ, менеджеры всегда основательно подходят к любым вашим вопросам, и дают практические и рациональные рекомендации исходя из ваших пожеланий и бюджета.
Наши услуги более 10 лет на рынке климатической техники. Компания Гарант Климат Волгоград является официальным диллером сплит систем DAIKIN, Mitsubishi, Ballu, Zanussi, Electrolux, LG, Hitachi, Kentatsu, Panasonic, Lessar, Panasonic, Samsung, Toshiba, Mc Quay, Quattroclima, Saturn. Обеспечиваем полноценные гарантийные условия, сервисное и техническое обслуживание, ремонт.
Разделы Статьи и Новости помогут Вам следить за акциями и новинками в сфере климатического оборудования, технологиями и инновациями. Специальные акции, предложения и подарки создадут приятное впечатление о нашей компании и не оставят Вас без внимания

Контактная информация:
Россия,Волгоград,ул.Советская 25 д.25
Телефоны: 50-63-63


Email: garantklimat34@yandex.ru
Адрес сайта: http://garantklimat.com








 

ыыы

ѕишите нам