Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Фотографы - разные заказы

Glamour Shots


Рейтинг: 687

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Glamour Shots - это лидирующая компания на американском рынке в области создания профессионального фотопортрета. Миллионы американцев обратились к услугам студий Glamour Shots, чтобы сохранить воспоминания о самых важных моментах своей жизни. Люди всех возрастов, семьи, дети, мужчины, женщины и даже домашние животные с удовольствием участвуют в увлекательном процессе фотосессии, предлагаемом студиями Glamour Shots. Сегодня компания Glamour Shots рада пригласить Вас в свои студии в России.
Чем же так привлекает Glamour Shots? Мы уверены, что большая доля успеха компании - в нашем "американском" происхождении. Клиент у нас действительно всегда прав. Мы дорожим Вашим хорошим настроением, и в наших салонах Вас всегда ждет улыбка наших сотрудников. Наша цель - незабываемый процесс и первоклассный результат.
Помимо роскошных портретов в классическом стиле, мы предлагаем портреты в стиле "ретро" (тон "сепиа"), черно-белое фото, и конечно самую модную тенденцию в современной фотографии - цветное вкрапление. Мы предлагаем Вам воспользоваться нашей уникальной услугой Гламур, которая сделает Ваш портрет совершенным. Вы можете быть абсолютно уверенны, что на наших снимках Вы будите хороши, как никогда, даже если всю жизнь считали себя нефотогеничным человеком.
Фотосессия продолжается от одного до двух часов - в зависимости от того, сколько человек в вашей группе. Во время фотосессии наши стилисты сделают Вам профессиональный макияж, уложат волосы в ту прическу, которая идет Вам больше всего, помогут подобрать наряд из нашего гардероба или скомбинировать одежду, которую Вы принесли с собой, украсив Ваш наряд аксессуарами. Затем Вас пригласят в фотостудию, где происходит таинство съемки. Сразу же после фотосессии Вы сможете выбрать на большом экране понравившиеся Вам кадры и оформить заказ.

Контактная информация:
Россия, Москва, Перерва, 43, к1, ТЦ БУМ
Телефоны: (095) 225-9472; 225-9473


Email: lenal@glamourshots.ru
Адрес сайта: http://glamourshots.ru




Выпускные Фотоальбомы (Пермь)
Студия Сергея Юрченко. (Санкт-Петербург)




 

ыыы

ѕишите нам