Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Игрушки и детские игры - магазины

Магазин Радиоуправляемых моделей


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Каталог радиоуправляемых моделей
В любом магазине детских товаров можно встретить отцов, которые остекленевшими глазами жадно пожирают взглядом полки с машинами, паровозами, катерами. А если эти модели еще и радиоуправляемые, то они могут вообще утратить связь с реальностью и находиться возле игрушек не один час, пока женщины силой не выведут их из магазина.
Учитывая непреодолимую тягу мужчин (и многих женщин тоже) к моделям на радиоуправлении, мы представляем вам каталог игрушек не столько для детей, сколько для взрослых.
Квадрокоптеры
У нас представлены самые разнообразные летающие модели, разделенные на две категории:
• С видеокамерой. Теперь у вас появится возможность не только наслаждаться полетом устройства, но и отрабатывать различные трюки в воздухе, а также проводить фото- или видеосъемку интересующих вас объектов и событий с большой высоты. Стабилизаторы помогут избежать вибрации, поэтому вам гарантировано высокое качество снимков и изображений. Благодаря встроенным системам Wi-Fi, изображение может передаваться на компьютер, планшет или смартфон.
• Профессиональные. Отличаются от любительских тем, что могут выполнять больше функций, не требуют частой подзарядки, адаптируются к разным погодным условиям и поднимаются намного выше. Их использование поможет вам заснять любые события, например демонстрации или концерты, проложить маршрут для похода, использовать в труднодоступных местах, контролировать территорию и т.д.
Вертолеты
Это одни из самых востребованных и заманчивых игрушек. Взрослые будут рады такому подарку, наверное, даже больше, чем дети. У нас в наличии разнообразные модели, различающиеся по ограничению высоты и радиуса полета. В их конструкции продумано все до мелочей: прочный пластик, металлическая рама, складывающиеся лопасти – все это призвано защитить вертолет и предотвратить возможные повреждения в случае падения. Кроме того, каждый вертолет оборудован камерой, что даст возможность осуществлять фотосъемку или записывать на видео.

Контактная информация:
Россия, Казань, ул. Петербургская 9
Телефоны: 7 (843) 2594049


Email: ilextoy@mail.ru
Адрес сайта: http://ilextoy.ru








 

ыыы

ѕишите нам