Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Интернет-магазины

УП Опатов

     [ПРАЙС-ЛИСТ]
Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


УП Опатов осуществляет производство комплектующих для оптических направляющих систем, а также продаёт SFP модули, медиаконвертеры и мультиплексоры. Занимаемся ремонтом телекоммуникационного оборудования и оборудования для монтажа ВОЛС.

Контактная информация:
Беларусь, Минск, ул. Гинтовта, 1
Телефоны: +375173999967
Факс: +375173999968


Email: admin@sfp.by
Адрес сайта: http://sfp.by


Прайс-лист:

Наименование

Тип

Ед. Изм.

Цена

Оптический sfp модуль WDM 10км

Товар

шт

13$

Оптический конвертер SC duplex 1310nm 30km 1Gb/s

Товар

шт

20$

Сварка ВОЛС

Услуга

шт

5$



Термит-ехперт. ру (Москва)
Фифа-cентер. ру (Москва)
Росмен-сале. ру (Москва)
Нг-про. ру (Москва)
Латтафа-дисcоунт. ру (Москва)
Фф-ехперт. ру (Москва)
Елтех-дисcоунт. ру (Москва)
Only Jeans Boutique. Первый джинсовый бутик (Санкт-Петербург)





 

ыыы

ѕишите нам