Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Ювелиры

Радуга33 - авторские ювелирные изделия


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Создание эксклюзивных ювелирных изделия одно из ключевых направлений деятельности художников студии ювелирного дизайна Радуга33. Все специалисты студии это команда единомышленников которые не один год шли к своей цели. Все ювелиры дизайнеры команды начинали как обычные мастера ювелирного дела. Благодаря накопленному опыту они имеют возможность реализовать самые интересные и сложные идеи в рамках изделия которое будет изготовлено.
Заказать ювелирных изделия в студии Радуга 33 можно любого рода. Наши специалисты имеют опыт и в создании обручальных колец, и в разработке комплектов для женщин, и в разработке оригинальных браслетов. Для мужской части ценителей ювелирных изделий наши специалисты могут предложить печатки, кресты и цепи.
Создавая эксклюзивные ювелирные изделия наши художники, опираются на огромную базу готовых моделей, которая была разработана в коллективе студии за годы деятельности. Любую из этих моделей мы готовы адаптировать под желания заказчика не только в части размера, но и в части дополнительных элементов. Хотя, нередко заказчик хочет получить действительно авторское ювелирное изделия. Мы готовы и к такому развитию событий.
Создавать авторские ювелирные изделия мы начинаем по старине с эскиза в карандаше. Потом самые лучшие изделия прорабатываются на уровне 3-Д модели. После этого можно перейти к реализации изделия в металле.
Изготовить ювелирные изделия на заказ можно в любой мастерской. Однако мы рекомендуем нашим заказчикам обращаться в проверенные ювелирные мастерские. Для начала лучше всего пообщаться с нашим менеджером и обсудить предполагаемую модель. После этого можно будет обсудить детали заказа непосредственно в ювелирной мастерской.

Контактная информация:
Россия, Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 41
Телефоны: +7(495)256-24-33


Email: asf2004@yandex.com
Адрес сайта: http://raduga33.com




Ювелирная студия Ubiring Jewelry (Москва)




 

ыыы

ѕишите нам