Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Канализационная сеть

Септик365


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Строительно-монтажная компания Септик365 занимается обустройством автономной канализации в Ваших частных домах и коттеджах. Мы осуществляем весь комплекс работ по доставке, установке и подключению станций глубокой биологической очистке, а также строительству простых септиков из железобетонных колец. К Вашему вниманию представлены септики получившие наибольшее распространение на Российском рынке и зарекомендовавшие себя как наиболее надёжные и экономичные.
Доставка септиков на место монтажа производится с помощью специализированного транспорта, с соблюдением всех мер предосторожности. Погрузо-разгрузочные работы осуществляется краном-манипулятором, во избежании порчи оборудования.
Монтаж станции производится строго согласно технологической карте изделия. Установкой и подключением септиков занимаются профессиональные рабочие-монтажники, имеющие необходимый допуск для специализированных работ.
Станции глубокой биологической очистки рассчитываются с показателями объёмов водоотведения. Для этого берутся средние показатели с учётом проживающих человек в доме, а также различных приборов подключённых к системе канализации(стиральные и посудомоечные машины, душевые кабины и т. д.).
Полимерные септики рассчитаны для круглогодичного использования, в любых типах грунтов. Благодаря высокой степени очистки сточных вод, до 98 %, техническая вода может быть пригодна для полива и орошения. Чистка септика производится 1-2 раз в год, при этом оставшийся ил возможно использовать в качестве удобрения.
Строительство септиков из железобетонных колец ведётся, как правило ручным способом, с применением специализированного инструмента и механизмов. Железобетонные изделия применяемые при строительстве септиков, изготовлены по ГОСТ 8020-90, и только в заводских условиях.
Компания Септик365 проконсультирует Вас, в случае возникновения вопросов. Наши специалисты ответят Вам по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на сайте. Ждём Вас!!!

Контактная информация:
Россия, 143300, Москва, Троицкий АО, Киевское шоссе, 63 км.
Телефоны: +7(499)348-22-55


Email: septic@septic365.ru
Адрес сайта: http://www.septic365.ru




ООО Канн Проект (Москва)




 

ыыы

ѕишите нам