строительный контроль
   
строительный контроль

 

 

Компания "Строй Технадзор" приветствует Вас на нашем сайте!

     Мы предлагаем Вам построить дом Вашей мечты вместе с нами - командой квалифицированных инженеров, осуществляющей строительный контроль, технический надзор (технадзор) строительства и ремонта!

Почему стоит подумать об использовании услуг технического надзора и строительного контроля:

Технадзор Деньги, которые Вы заплатите нам за технадзор, технический надзор и строительный контроль, в период выполнения строительных, ремонтных или инженерных работ на Вашем объекте, скорее всего, оправдаются уже через несколько минут после нашей первой встречи или простого, необременительного для нас, телефонного общения. А все, что дальше - Ваша экономия средств, времени, сил и здоровые нервы!

Парадоксальная ситуация состоит в следующем: проект дома Вы заказываете архитекторам и конструкторам, строить привлекаете строителей. А вот функции строительного контроля (технического надзора) за качеством выполняемых работ, которую должны осуществлять профессионалы - Вы оставляете за собой. Т.е. Вы считаете, что осуществлять технический надзор, контролируя строительный процесс Вам по силам. Вы полагаете, что в вопросах технического надзора и строительного контроля за качеством выполняемых работ Вы компетентнее инженеров технадзора и Вас не проведешь...? Бывает и такое, но поверьте нам - очень, редко.

Предложение нашей компании "Строй Технадзор" заключается в следующем:

Технадзор  Строительный контроль и Технический надзор (технадзор) в строительстве и ремонте - это комплекс различных мероприятий, целью которых является сделать весь процесс проектных, сметных, инженерных, строительных и отделочных работ с начала проектирования и до окончания строительства максимально управляемым, прозрачным, предсказуемым и понятным для нашего Заказчика.

Для этого каждая позиция взаимоотношений между Заказчиком, Проектировщиками и Строительной Организацией оценивается независимыми специалистами в области строительного контроля (технического надзора) и предоставляется Заказчику как чёткие рекомендации, которые оформлены в виде технических заключений, актов, журналов, фото-отчетов и результатов проверок объекта Вашего строительства.

Даже получив неполный ряд подобных рекомендаций от инженера строительного контроля (технадзора), Вы уже сможете самостоятельно контролировать действия выбранного Вами проектировщика и подрядчика, оценивать правильность очередности операций, плана действий, соблюдение технологий строительного производства, графиков производимых работ, количество требуемых строительных материалов и вложенных средств на Вашем строительном объекте - квартире, даче, коттедже.

Присутствие инженера строительного контроля (технического надзора) на объекте Вашего строительства гарантирует повышение качества выполняемых работ, что в будущем придаст Вам уверенности в правильности Вашего выбора. Кроме того, ДОГОВОР на строительный контроль (технадзор) за строительством и ремонтом, подразумевает проверку правильности ведения документации по строительству, что позволит Вам чётко и аргументировано выяснить отношения со строителями в случае возможного возникновения конфликтной ситуации.

При осуществлении строительного контроля и технического надзора не бывает мелочей. Оценке и анализу подлежит всё: архитектурно-конструктивные и инженерные решения, полная объёмно-сметная документация, юридическая составляющая и собственно сама стадия строительства. Инженеры по осуществлению строительного контроля (технадзора) в строительстве помогут оптимизировать затраты Вашего времени и средств, разобраться в тонкостях проектирования и строительного производства, сделать сроки выполнения строительных, отделочных и инженерных работ реальными, отследят качество и фактическое количество выполненных работ, а также сохранят Вам нервы и доброе расположение духа.

Обратившись в нашу компанию "Строй Технадзор", Вы получите качественные услуги по строительному контролю и техническому надзору. Мы индивидуально работаем с каждым Заказчиком. Вне зависимости от объёма и сложности заказа приложим максимальные усилия для решения текущих вопросов и задач, примем все необходимые меры, для того, чтобы Вы остались довольны и обратились к нам за услугами строительного контроля, технического надзора, технадзора - снова!

АНОНС НАШИХ НОВОСТЕЙ


 

МЫ ОБНОВИЛИ НАШИ ЦЕНЫ, ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ УСЛУГ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАГОРОДНОГО ДОМА И РЕМОНТА КВАРТИР СОСТАВИТ ОТ 50000 РУБ. / 1 МЕСЯЦ / 8 ПОСЕЩЕНИЙ, ПОДРОБНЕЕ >>>

 

КОМПАНИЯ ООО "СТРОЙ ТЕХНАДЗОР" ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШУ СТРАНИЦУ В INSTAGRAM >>>

 

ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ И ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА:


1. СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР, ТЕХНАДЗОР СТРОИТЕЛЬСТВА КОТТЕДЖА >>>

технический надзор строительства

2. СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР, ТЕХНАДЗОР РЕМОНТА И РЕСТАВРАЦИИ >>>

технический надзор строительства

3. СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР, ТЕХНАДЗОР СТРОИТЕЛЬСТВА ВЫСОТНОГО ЖИЛОГО ДОМА >>>

технический надзор строительства

4. СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР, ТЕХНАДЗОР СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЙ >>>

технический надзор строительства

 

5. СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР, ТЕХНАДЗОР ПРИ СОСТАВЛЕНИИ И ПРОВЕРКИ СМЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА>>>

составление смет

 

 
 

Строительный контроль, технический надзор строительства, технадзор строительства - ООО "СТРОЙ ТЕХНАДЗОР" © 2007 Все права защищены