Свадебный фотограф Евгения Черныш +7 (926) 520-68-90
Главная Услуги Портфолио Отзывы Контакты

Фотограф Черныш Евгения

Хороший свадебный фотограф

Меня зовут Евгения и я предлагаю разнообразный спектр услуг в сфере фотографии и фотоискусства.

Отличие между хорошим и нормальным фотоснимком – это проблема нескольких миллиметров. Это достаточно маленькая разница, но существенная.

Эта разница миллиметров и отличает профессионального фотографа от любителя. Я всегда готова творить для вас и создавать настоящие шедевры.

Я люблю свою работу!
Далее я предлагаю несколько примеров, ведь ничто не скажет о фотографе больше, чем его работы. Более подробно с моими фотографиями можно ознакомиться в разделе "Портфолио".







Портфолио свадебного фотографа

свадебные фотографии фотосъёмка в церкви встреча из роддома юбилеи, дни рождения и корпоративы свадебные альбомы

Данные пакеты услуг, хоть и сформированы на основе многолетнего опыта, являются очень приблизительными и окончательный расчёт происходит после того, как мы с Вами определимся со списком необходимых работ. Весь список можно посмотреть в разделе "Услуги".

Свадебный фотограф в Москве

Как подобрать хорошего свадебного фотографа, приготовиться к съёмке празднества и получить потом себе отличный фотоальбом? Такой вопрос постоянно на повестке, в случае если дело идёт к бракосочетанию. К тому же, Вам безусловно пригодится немного свежих идей для свадебной фотосессии.

Свадебная фотосъемка, в случае если вы всё еще сомневаетесь, нужно ли звать на свадьбу специального фотографа, то доказательства в пользу самого последнего таковы:
  • Безусловно вам приходилось, рассматривая фотоальбомы, скучать, но профессионал такого не допустит, и работы на высоком уровне способны "трогать" даже сторонних людей.
  • Достоинства перед видеосъемкой (в обстоятельствах дилеммы похожего рода) – также очевидны: фотоснимки впору рассматривать и открывать в любых обстоятельствах, к тому же, к ним употребительны постановочные сюжеты, очистка в фотошопе и т.п.
Подбирать фотографа по уличным либо газетным сообщениям не требуется. Подобным способом проще всего наткнуться на «бомбилу» - не очень опытного а также ответственного человека, обычнее всего - студента. Кроме того избегайте видео операторов а также фотографов в одном футляре, что на языке фотографов называется «терминаторы».

Испытанный вариант – это зайти в фото агентство. Тут появляется возможность подобрать фотографа, чьё портфолио Вам понравилось больше других. Единственный подводный камень подобного действия – это то, что портфолио Вам покажут одного фотографа, а на мероприятие приедет кто-то другой.

Каковую сумму нужно потратить на работы фотографа? Цены у всех разные, как и достаток. Никаких рекомендаций по таковому поводу нет. Варианты возможны в случае, когда оплата почасовая. В то время решайте для себя, какие эпизоды обязаны сопровождаться съёмкой, а какие нет. Оптимальный выбор – попрощаться с фотографом по окончанию первого танца.

В случае если роспись установлена на вторую половину дня зимою, то вы ничего не потеряете, сделав прогулку до, а не по окончанию регистрации в загсе. Для чего вам на снимках утренний полумрак? Кроме того при нехорошей погоде во всякое время года, прогулочка заменяется студийной фотосъемкой. В тёплую пору молодожены склонны осуществлять одну ошибку: у молодой дорогой визаж, а также маникюр, а у молодого от жары блещет лицо, а также неухоженные руки. А кольца-то притягивают любопытство к рукам обоих. Для жениха надо взять хотя бы пудру матовую. Невесты, не применяйте в венчальном макияже перламутровые тени, а также лак с блестками для волос: выйдете на фото похуже, нежели в жизни. Женихи, не переусердствуете с бритьём: раздражения и порезы выглядят ещё менее притягательно, чем щетина. Безусловно хорошо отдохните а также выспитесь перед свадьбой.


© Евгения Черныш (2008-2011)
    Свадебный фотограф в Москве / Обо мне / Услуги / Портфолио / Отзывы / Контакты