внедрение Dynamics Ax (Axapta)
Система Axapta 9.0 - скриншот, Главное меню

Внедрение ERP

Выполняем полный комплекс работ по внедрению ERP, CRM и MRP различных производителей на условиях генподряда. Установку и настройку доверяем опытным командам имеющим проверенный нами опыт реализации сложных проектов. В качестве ERP мы выбираем систему наиболее подходящую для Вашего предприятия. Koder Logic - независимая компания: мы не имеем контрактов с производителями железа и софта и не продвигаем ни какие системы. По совокупности полезных характеристик часто используем системы от , Microsoft Dynamics, SAP, Oracle.

Наши проекты

 

управление предприятием и стратегия ИТ

Консалтинг по ИТ

Используйте КИС: ERP, CRM, MRP, SCM для управления предприятием, это даст предприятию новые конкурентные преимущества. Мы подскажем как автоматизировать логистику, бюджетирование, документооборот. Как влияет человеческий фактор и особенности бизнеса на ERP модель и процесс внедрения. Дадим рекомендации по структуре управления и принципам мотивации персонала. Оптимальная стратегия развития информационных технологий, позволит увеличить эффективность ERP и других ИТ систем. Мы поможем выбрать ERP, Написать функциональные требования и ТЗ, провести тендер. У нас уникальный опыт проектов внедрения и сопровождения.

Наши проекты

См. статьи: Как сделать успешный ERP-проект 1, 2 и др.



Разработка учетных систем, и настройка Axapta для работы со штрихкодами и с оборудованием штрихкодирования

Разработка систем

Мы разрабатываем софт для управления нестандартными процессами. Обеспечиваем его взаимодействие с оборудованием, например, с терминалами, принтерами и сканерами штрих-кода. Настраиваем удаленную работу пользователей и контрагентов через интернет и локальные сети. Разрабатываем биллинговые системы. Проектируем сложные системы баз данных (СУБД) и большие хранилища данных. Решаем задачи анализа больших массивов данных. Наши системы работают быстро даже при больших объемах данных 500 000 000 транзакций и больше. Они хорошо себя зарекомендовали в России и за рубежом.

Наши проекты

См. статьи: Что ограничивает Быстродействие ERP.











































Rambler's Top100