ГЛАВНАЯ      /      ОПЛАТА И ДОСТАВКА      /      ФОТОПОЛИМЕРНЫЕ ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ      /    ФЛЕШ ПЕЧАТИ
 

ПЕЧАТИ.Ч
ВИРТУАЛЬНАЯ ШТЕМПЕЛЬНАЯ
МАСТЕРСКАЯ
г.Чебоксары
       Мы занимаемся изготовлением красконаполненных (флеш) и фотополимерных печатей по самым низким ценам в городе. Отношения с заказчиками построены по принципу интернет-бюро. Все вопросы решаются посредством телефона, электронной почты, IСQ.

НАШИ КООРДИНАТЫ

тел. +79373877601
e-mail. pechatigut@ya.ru
IСQ 606281925
с 8.00 до 17.00
кроме субботы и воскресенья
контактное лицо Дмитрий

       
         Специально для вас мы разработали каталог образцов печатей и рисунков. Каждому образцу в каталоге присвоен свой персональный номер. Это облегчает процедуру заказа и позволяет наглядно представить, как будет выглядеть ваша будущая печать.
       Открываем каталог с образцами печатей и выбираем понравившийся вариант. В случае с печатями для организаций обращаем внимание на название, а точнее на его длину. В общем случае не возможно вместо " СтройКомплект" втиснуть "ВОЛГАГАЗМОНТАЖРАЗМОНТАЖИПЕРЕМОНТАЖ". Каждому свой вариант.
       Теперь рисунок (если конечно нужен). Самый простой путь - это выбрать рисунок из соответствующего каталога. Там выложены наиболее универсальные решения. Выложить весь материал невозможно чисто физически. И если вы не нашли ничего подходящего можете просто обозначить тему типа "грузоперевозки" или "пивной бар". Тогда мы подберем вам что-нибудь по теме и отправим эл. почтой на согласование.
       Варианты с собственными рисунками тоже рассматриваются. Рисунки принимаются в любых растровых форматах или в формате .cdr 11 версии.

       Таким образом, весь заказ сводится максимум к четырем словам "печать такая-то (например 1.19), рисунок такой-то (например 5.7)".  Все :)

ЦЕНЫ НА ПЕЧАТИ ПРИВЕДЕНЫ  В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ!

        В целях упрощения процедуры заказа мы отказались от некоторых формальностей. При заказе, мы не требуем у вас каких либо документов, полагаясь на вашу сознательность. Тем не менее, мы чтим уголовный кодекс и не занимаемся изготовлением поддельных печатей. Поэтому если Вы не являетесь лицом, которому принадлежит право на использование печати просьба не пользоваться нашими услугами.
Бизнес-каталог Всего.RU
Сайт создан в системе uCoz