Производители

  • Теплицы под поликарбонат
    Теплицы под поликарбонат
  • Теплица из лиственницы
    Теплица из лиственницы. Деревянная арка.
  • Купольные конструкции
    Купольные конструкции
  • Павильоны для бассейнов
    Павильоны для бассейнов
  • Павильоны для бассейнов
    Павильоны для бассейнов

Современные решения для загородного строительства из натурального дерева

Арочные конструкции из сибирской лиственницы

Наша компания производит арочные конструкции из натурального дерева – сибирской лиственницы.

Мы изготавливаем арочные навесы из дереватеплицы для садово-огородных участков, теплицы для фермерских хозяйств, павильоны и навесы для бассейнов, навесы для автомобильного транспорта, арочные элементы ландшафтного дизайна.

Мы находимся в городе Солнечногорск, Московской области и выполняем отправку в другие регионы РФ. Наши бригады выполняют монтаж в Москве и Московской области. Выезд бригады в другие регионы требует отдельного согласования.

Основным элементом конструкции мы используем полукруглую деревянную арку собственного производства, выполненную по запатентованной технологии, это обеспечивает высокую прочность конечного изделия при малом весе. 

Деревянные арочные конструкции имеют современный дизайн, экологичны и выгодно отличаются по цене в сравнении с металлическими арками той же несущей способности.

Навесы и павильоны из деревянных полукруглых арок прекрасно вписываются в экстерьер современного загородного дома.

Выбранный нами материал для изготовления деревянных арок – сибирская лиственница обладает рядом уникальных свойств.
По сравнению с другими хвойными породами лиственница имеет очень хорошие показатели прочности, высокую вязкость, низкую усадку и коробление.
Древесина лиственницы очень стойка к погодным воздействиям и сравнима по долговечности с древесиной дуба, в первую очередь при использовании во влажных условиях.

В нашей компании вы можете заказать производство, установку и монтаж теплиц из поликарбоната и других арочных конструкций. Мы производим теплицы и парники как для дачных участков так и для фермерских хозяйств. Фермерские теплицы из лиственницы мы изготавливаем стандартной шириной до 7,54 метров, расчёт стоимости фермерских теплиц большей ширины выполняется индивидуально. 

Дополнительно наша компания занимается продажей материалов для частного домостроения и товаров для дачи. Являясь официальным дистрибьютором компаний производителей, мы можем предложить выгодные условия по приобретению товаров для дачи нашим покупателям. 

Мы обеспечиваем доставку и установку теплиц и других товаров для дачи в Москве и городах Московской области, Солнечногорск, Клин, Зеленоград, Одинцово, Дмитров, Лобня, Красногорск, Тверь, Конаково, Истра, Воскресенск. Доставка и монтаж в других регионах выполняется по согласованию. До офиса нашей компании легко добраться по Ленинградскому шоссе, Пятницкому шоссе, Дмитровскому шоссе.

Свяжитесь с нами

Телефон для заказа

Телефон:+7 (903) 750-41-14

Свяжитесь по горячей линии