• Студия танцев Москва

Студия танцев Москвы

Студия танцев - статус качественных уроков для Москвы, помещение полностью готово для многочисленных стилям танца. Стремитесь обучаться у профессионального педагога. Наша танцевальная школа проводит обучение и открывает новые группы. 

Танцы известны традициями и культурой, являются универсальным средством улучшения настроения и жизненного тонуса сегодня.

Регистрируя себя в танцевальной студии на Московский индивидуальный урок по современному хип - хопу, страстному танго, меренге или подписаться на продолжительное время, пройти обучение по свадебной хореографии, должны выбрать занятия, которые фокусируются, прежде всего любви к движению.

В нашей танцевальной школе проходит обучение по самой перспективной программе детской хореографии.

Танцуй и наслаждайся жизнью, девиз, а для этого предлагаем направления: латиноамериканские, бальные, классические, современные.

Профессиональный хореограф нашей школы Анна подберет оптимальную программу танцевального обучения и подскажет все тонкости.

Приглашаем Вас в студию ознакомиться с популярными танцевальными стилями и нашей замечательной Анной - преподавателем, посетите бесплатные занятия и научиться бесподобному танцу в Москве.

- Свадебный танец - мечты.

- Детская хореография

- Индивидуальные занятия

 

Почему именно наша студия танца?


- Специальная танцевальная программа разработанная нашим хореографом, индивидуальное обучение для ускоренного освоения.

- Под руководством профессионального хореографа, результат будет виден на первых занятиях. Отношения складывается по результату.

- Много вариантов обучения, чтобы почувствовать внутренний мир и выразить себя в прекрасном искусстве.

Персональный подход к каждому новичку    Низкая цена, реалистичная система абонементов    Гарантия результата на 7 уроке

 

Отзывы наших учеников


   

посмотреть другие отзывы

 

НАШ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ


Преподаватель танцев Анна

 

   

Анна

Преподаватель улучшит ум, тело и дух, фактически на пробном танцевальном уроке.

Обучение прошла в элитных курсах Москвы и получила диплом. Большинство людей хотят постоянно танцевать, что становится образом жизни. Число людей бредящее к педагогу теперь поощрило многие регистрироваться и посещать студию новичков. 

Первый опыт Анна получила занималась по абонементу у профессионалов. Эксперт обучения всех стилей, включая последние современные тенденции. На выходных и вечерами, открыты большее время.

узнать больше

СТИЛИ ТАНЦЕВ


Обучение в студии танцев богато разными стилями, можешь выбрать удобные, имея разные степени подготовки:

- Классы для детей. Начальная стадия должна будет научить перемещать твои руки и ноги под медленную музыку, чувствовать ритм, гармонировать с музыкой.

- Классы для взрослых. Следующий уровень, прогрессируешь, достигнешь стадии, будешь двигаться целым телом к быстрой музыке и извлекаешь пользу из полной тренировки.


Танец Хип - Хоп

Танец хип - хоп характеризуется, как смесь современных, карибских стилей с элементами танца и музыки. Это свободное направление школы, основывается на импровизации. Это не требует полностью использование паркета школы. Есть различные стили в различных частях мира. Танцор, если знает один стиль, легко научиться танцевать в других направлениях, потому, что основные шаги и счет одинаков. Новички изучает основные шаги хип - хопа сначала и затем числа сочетания. Это требует способности выполнить сложные числа с ногами, и жизненно важно иметь шаги согласно ритму музыки.


Танго

Это само собой разумеется, что танго популярен среди многих современных людей. И новички, посещают студию танца и участвуют в конкурсах и шоу, предпочитают носить высококачественную обувь. Постоянное внимание, обращенное учителем на танго убеждается совершенство. Когда платите за наставничество в зале, проводятся семинары и мастер - классы для углубленного обучения по танго и истории. Правильный выбор обучающей программы и техническое совершенствование покажет результат в короткий срок.


Меренга

Танцевальные движения меренги привлекали всеобщее внимание с пор, как короли поп-музыки распирали на музыкальной сцене фирменных танцевальных движений. Лучший способ изучить танец состоит в том, изучить преподавателя. Требуете совершенства, единственный путь состоит в том, перейти к эксперту в танцевальный зал и учиться непосредственно. Есть несколько преимуществ для здоровья и физического развития. Учитель проведет экскурс в историю меренги, приносит составил отличную программу обучение школы. 

Индивидуальные танцевальные занятия


Программа обучения по индивидуальному плану, преподаватель Анна разрабатывает ускоренное обучение, недорого. Программу на несколько упражнений и наборов антагонистических групп мышцы, много тренировочного объема выполняться во всего одном перемещении. Вы поймете, что пункты танца будут работать эффективно, будете реагировать всесторонне. Не перенапрягаете себя, пытаясь остаться в форме. Преподаватель при индивидуальном танце разработает систему проверки качества движений.

 

Запишись на открытые уроки!

Уроки по базовое технике латины хореографа Анны, основной шаг, техника ног, связки и поддержки. Получи абонемент.

 

 

ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА


Постановка свадебного танца. Программа на 10 занятий, практики хореографов, на 50 % учитывает индивидуальные пожелания. Занимаясь почувствуете качество работы педагогов по танцам.

Бесчисленные свадебные идеи фламенко считаются среди самого романтичного. Помогут настроить свадебные планы, включить традицию фламенко. Усердие гарантирует улучшение физической формы и незабываемое свадебное выступление пары. 

Танцевавшие идеально во время беременности и важно для здоровья и родителя и ребенка. Расслабление отличный способ похудения в долгосрочной перспективе и известно имеет лучшие эффекты, чем диета главным образом, посетите уроки и почувствуйте эффект на танцевальном вечере.

- Выезд хореографа в любую точку Москвы.

- Фото/видео съемка.

200 р.

Разовое занятие

 

- Абонементы -

Абонементы на занятия с учетом скидок.

4 занятия   8 занятий   12 занятий
600 р (скидка 20 %)   1200 р (скидка 15 %)   1800 р (скидка 10 %)

узнать больше

 

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ


Ценно мотивировать детей, чтобы они получили осуществление, должны провести здоровую жизнь. Сопровождающийся эффективно пробный танцевальный урок школы будет полезен в полной разработке тела, создания мускулов и формировании хорошей фигуры, улучшить полное здоровье.

Разовое занятие

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ   РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ
150 р   200 р   400 р

 

АБОНЕМЕНТЫ

4 занятия   8 занятий   12 занятий
1600 р (скидка 20 %)   3200 р (скидка 15 %)   4800 р (скидка 10 %)

узнать больше

 

НАШИ АКЦИИ


Регулярно проводим акции, чтобы стимулировать интерес к современным стилям танцев, обучению в нашей студии.

- Разовое занятий от 200 р и снижение цены на 5 % на абонементы если привести друга / подругу.

- Мы пробуем различные программы, похудеть. Они позволили похудеть и стать здоровыми. Тренируйся, сессии сделаны интересными и веселыми, занявшись формой тренировок.

- Стоимость занятия от 200 р, приведи друга и получишь скидки на абонемент. У Вас день рождения, получите дополнительные преимущества на танцевальные обучение. Второй абонемент по скидке 15 %.

- Если вы будете заниматься вместе с детьми, то семейный абонемент по сниженной цене индивидуальных занятий - 10 %.

- Вы можете пройти курсы.

 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

1. РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


Пятница   Суббота   Воскресение
с 18.00 до 22.00   с 14.00 до 18.00   с 12.00 до 16.00

узнать больше

2. Занятия для взрослых.

Бальный направления, подготовка к выступлению - хороший пункт, Танго в самой красе. Проведите время танцевальной студии с пользой, современные направления танцев пригодятся на торжественном приеме, романтическом вечере, зажигательной вечеринке.

3. Занятия для детей.

Заинтересовать ребенка можно начиная с игры, первый день побывав на групповых занятиях ваш малыш захочет возвратиться снова и на утреннике сможет удивить родителей и близких в классе балета.

4. Видео на youtube

5. Мы вконтакте

Остались не отвеченные вопросы, отправляйте на почту и по телефону

- КОНТАКТЫ

Адрес, город Москва