САНТЕХНИК
ЭЛЕКТРИК

МОСКВА

8 (916) 222-25-59
santehnik-electric@mail.ru

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ !
ГАРАНТИЯ 1 ГОД !
ВЫЕЗД МАСТЕРА БЕСПЛАТНО !

Сантехнические и электромонтажные услуги в Москве

   Вам необходимо произвести в доме или квартире сантехнические а так же электромонтажные работы? Наша фирма с большим удовольствием вам их предоставит. Проектирование сантехнических работ и электроснабжение дома несомненно помогут в решении данного вопроса. Мастера и специалисты нашей фирмы выполнят квалифицированно в кратчайшие сроки ваш заказ. Электромонтажные работы в доме, коттеджах офисах наши мастера выполнят применяя современное оборудование и материалы ведущих мировых фирм. Монтаж электропроводки в доме многие стараются произвести своими руками. Идея не плохая, но часто она заканчивается некачественным финалом запоздалым разочарованием в проделанной работе, чтобы работа не проделывалась дважды вызов электрика сантехника нашей компании облегчат вашу жизнь сохранят нервы. Сервисное обслуживание электрики предоставляемое наше компанией, работающей в данной сфере не один год, придется вам по душе.

Ремонт ванной комнатыУстановка сантехники

Установка душевой кабинки

   Установка сантехники - немаловажная работа при отделки нового дома или торговых помещений. Не мало хитростей у мастеров при установке умывальников, унитазов, смывных бачков, стиральных машин, раковин для мытья посуды самих посудомоечных машин, которыми владеют мастера нашей фирмы. Правильное их подключение к электросети, водопроводу канализации продлит их срок службы избавит вас от непредвиденных ситуаций. Работа электроприборов связанных с подачей отводом воды сантехнических приборов связана непосредственно с правильным проектом, который включает в себя монтаж труб водоснабжения, монтаж канализации Монтаж полипропиленовых туб, монтаж металлопластиковых труб в современном мире занимают ведущие места при проектировании водоснабжения канализации. Новый материал пришедший на замену металлу намного дешевле, не подвержен коррозии, удобен при монтаже, легок, не требует периодической покраски, долговечен в эксплуатации, но имеет отрицательное качество – при прохождении сливной воды от шумовых эффектов при использовании полипропиленовых металлопластиковых труб необходимо будет избавляться применяя звукопоглощающую изоляцию вокруг них.

Монтаж теплого полаМонтаж отопления дома

   Монтаж отопления дома - это уют комфорт вашего жилого помещения или рабочего кабинета. От правильного монтажа труб отопления зависит работа отопительной системы, которая включает в себя монтаж котлов отопления установку радиаторов отопления. Радиаторы отопления размещают непосредственно на стенах домов, предпочтительно под оконными проемами. Но существует отопительная система «теплый пол». Монтаж теплого пола по вашему желанию произведут высококвалифицированные мастера нашей фирмы. Преимущество данного отопления заключается в том, что обогрев помещения происходит по всей площади пола, тогда как при применении радиаторов самая комфортная температура находится у самого радиатора. Наша фирма предложит вам на выбор теплый пол водяного обогрева электрического произведет его качественный монтаж.

   Работники фирмы по мимо указанных работ произведут монтаж вентиляции, а именно: вентиляцию квартир коттеджей; вентиляцию офисов; вентиляцию кафе магазинов. Наличие вентиляции обеспечивает комфорт в квартире – отсутствие неугодных неприятных запахов, сырости, что в конечном итоге влияет на здоровье людей. Существует естественная вентиляция принудительная вентиляция, которая работает с применением вытяжных электрических вентиляторов, установку обслуживание которых обеспечит наша фирма.

Слаботочные работыСлаботочные работы

   Предоставляя услуги по слаботочным работам наша фирма производит монтаж видеодомофонов, монтаж видеонаблюдения, а так же офисную телефонию. Слаботочные системы — это системы электроники радиоэлектроники. Монтаж видеодомофонов обеспечивает простейшее видеонаблюдение обеспечивающее сохранность загородных домов или же квартир. Видеонаблюдение — это процесс который основан на применении оптикоэлектронных устройств. Системы видеонаблюдения подразделяются на проводные беспроводные. Проводная система включает в себя: камеру, кабель, видеорегистратор монитор. Расстояние, на которое работает проводная система зависит от типажа кабеля, самый высокочувствительный это оптоволоконный кабель, работающий на самые дальние передачи. Беспроводные системы видеонаблюдения основаны на установке беспроводной камеры. Работу данной системы можно наблюдать на любых расстояниях. Специалисты нашей компании предоставят вам услуги по монтажу любой из данных слаботочных работ, в которые входит офисная телефония. Существует IP – телефония SIP – телефония, применяя их в работе можно осуществлять звонки через интернет в любую точку мира, можно осуществить телефонную связь с факс аппаратами, запись разговоров другие современные услуги, что упростит работу офисных работников. Монтаж слаботочных систем качественно осуществят специалисты нашей фирмы.

 

Услуги: