Главная

Наши услуги

География наших услуг

На данный момент компания Meri Global Customs осуществляет свою деятельность в качестве Таможенного брокера и Таможенного представителя в 6 странах Евразийского Континента. Наши офисы находятся на всех главных таможенных постах этих стран.

Более подробно с услугами предоставляемыми в каждой из стран вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Для удобства навигации, на сайте было реализованно интуитивное меню для поиска интересующей вас информации.

Ежегодно количество стран в которых мы предоставляем услуги таможенного оформления, таможенного реэкспорта и других услуг связанных с международной транспортировкой грузов активно расширяется. Связанно это в первую очередь с ростом объемов ежегодного экспорта и импорта практически во всех странах мира. В планах нашей компании, открытие представительств во всех странах континента.

Наш первый офис был открыт в 2005 году на границе Турции и Болгарии. В последующие два года, из-за резкого увеличения спроса на услуги Таможенного оформления, мы открыли еще один офис в Турции, а так же офис на границе Болгарии и Румынии на главном таможенном посту Руссе.