Заказ Газели, квартирные и офисные переезды, грузчики

Грузовые перевозки любой сложности

TSA-trans

8 (925) 054-58-52

8 (495) 500-91-30

круглосуточно

 

1,5 тонны 3-5 тонн 10 тонн 20 тонн
 Отличный вариант для перевозок в пределах города
и квартирных переездов.
Актуален для перевозки средних партий грузов на небольшие расстояния.  Подойдет для перевозки больших партий грузов на средние расстояния.  Лучший вариант для междугородних грузоперевозок большого объема груза.

При постоянном плотном потоке Москвы, осуществление услуг по транспортировке грузов вовремя становится все сложнее. Благодаря квалифицированности и хорошего знания г. Москвы и Московской области наши сотрудники подбирают наиболее оптимальные маршруты и пути объезда, что позволяет доставлять грузы вовремя. Такие способы доставки, благодаря экономии времени, позволяет держать уровень цен на довольно низком уровне.

Наша компания работает на рынке грузоперевозок уже 3 года, за это время мы сумели хорошо себя зарекомендовать в этой сфере услуг и обзавестись хорошей базой постоянных клиентов и деловых партнеров.

Услуги грузоперевозок нашей компанией осуществляются качественно, быстро и не дорого. Оцените и Вы качество наших услуг, а мы сделаем все, чтобы вы остались довольны!

Почему мы?

 
Все районы города Москвы и Московской области, высокое качество обслуживания Мы гарантируем своевременную подачу машины и сохранность груза на все время перевозки Доступные цены и широкий спектр услуг удовлетворят требования любого клиента

(с) 2010-2014 Все права защищены

TSA-trans: перевозка грузов, квартирные и офисные переезды. Полный спектр услуг.

8 (925) 054-58-52, 8 (495) 500-91-30

Создание и поддержка сайта

www.snow-web.ru

www.snow-web.ru

Вопросы и замечания по работе сайта: напишите сюда!