Салон красоты «Каре классик» в Саратове

Салон красоты «Каре Классик» создан в 1993 году. За время своего существования он стал одним из лучших в индустрии красоты Саратова!

Парикмахерский цех изначально включал всего 4 мастера, а в данный момент объединяет уже более 20 сотрудников. Каждый из них - высококвалифицированный специалист и настоящий Мастер! Отличное профильное образование, обучение у ведущих экспертов и большой опыт работы позволяют нашим парикмахерам выполнять весь спектр услуг на высоком профессиональном уровне!

«Каре Классик» — место, где вы соприкоснетесь с магией настоящего парикмахерского искусства, насладитесь изысканной профессиональной косметикой ведущих европейских марок.

 

Специалисты нашего салона проходили обучение в международных центрах Москвы и Санкт-Петербурга, в Академии Индустрии Красоты, WELLA, Vidal Sassoon, школе Дмитрия Винокурова, Долорес Академии, Академия Framesi.

Они многократно участвовали и побеждали в различных региональных и всероссийских конкурсах парикмахерского искусства. Наших мастеров часто приглашают на конкурсы выпускников профессиональных учебных заведений в качестве судей.

Мы продолжаем совершенствоваться, повышая собственную планку! Обмениваемся опытом на международном уровне. Принимаем активное участие в мероприятиях Испании, Монако, Берлина.

Команда «Каре Классик» растет и развивается, не останавливаясь ни на минуту, изо дня в день, из года в год!

Записаться в салон Подробнее

Только лучшая косметика для наших клиентов

Специалисты «Каре Классик» любят создавать яркие текстурные формы, дарят сверкающий блеск и сияние вашим волосам,
профессионально ухаживая за ними, работая на профессиональной продукции.

Sensitive
O&M
Moran
Moran
PH
LaRie

 

«Каре Классик» — салон красоты премиум-класса

Свой статус мы подтверждаем участием в различных всероссийских и международных конкурсах, конференциях. Также самостоятельно проводим семинары, мастер-классы и другие мероприятия.

В 2006 году были номинантами на награждение в международном конкурсе «TREND VISION AWARD». В рамках этого конкурса получили звание «WELLA COLOR PODIUM SALON», что является признанием салона на международном уровне, подтверждением высокой квалификации мастеров.

Чтобы записаться к нам, позвоните по номеру

+ 7 8452 23-63-25

Преображайтесь с квалифицированными мастерами «Каре Классик»!

Наши дипломы и награды

Режим работы:

Пн-Сб: 8:00 — 20:00

Вс: выходной

Салон красоты «Каре классик»

Дарим красоту с 1993 года!

Записаться в салон

Нам 26 лет

Онлайн
запись