РАБОТА ВЕБ МОДЕЛЬЮ
НА ДОМУ

Заполни анкету и получи
зарплату уже завтра

Работа заключается в виртуальном общении в видеочатах, базового английского поначалу будет достаточно.

СТАТЬ ВЕБ МОДЕЛЬЮ

Преимущества онлайн вебкам студии

ЛИЧНЫЙ НАСТАВНИК

Каждой модели присваивается персональный наставник, который будет обучать, помогать и отслеживать прогресс на протяжении всей карьеры.

РАСТУЩИЙ ПРОЦЕНТ

У нас система прогрессивного процента от 80% до 86%, он зависит от суммы заработка и количества отработанных часов. Вся первая неделя с ежедневными выплатами

АВТОРСКОЕ ОБУЧЕНИЕ

Нами были разработаны 2 системы обучения по 10 уроков для работы на премиум и фришных сайтах. Студия предоставляет личный кабинет с мануалами по сайтам и необходимыми инструкциями.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Мы предоставляем понятные инструкции по настройке необходимых программ. Если понадобится помощь, технический специалист подключится удаленно к вашему ПК для решения проблем.

РАСКРУТКА АККАУНТОВ

У нас есть большой опыт раскрутки аккаунтов на самых популярных площадках. Дизайнерское оформление рабочих профайлов и понимание специфики работы конкретного сайта позволяет в короткие сроки достичь первых страниц.

ГИБКИЙ ГРАФИК

Вы сами решаете, когда выходить в онлайн. Мы лишь рекомендуем придерживаться регулярности для наилучшего результата. Стримы будет легко совмещать с основной работой или учебой.

БОНУСЫ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ

Наша онлайн студия каждые две недели проводит розыгрыш сертификатов и тематических призов, которые пригодятся на стримах. Мы считаем, что позитивная мотивация - лучшая мотивация.

СВОБОДА ВЫБОРА

Веб модель сама выбирает, в каком стиле и на каких сайтах ей работать. Мы вместе подберем сайты, на которых вам будет удобнее всего работать. Также поможем с подбором образа.

Работа вебкой дома
ежедневные выплаты

Заполни анкету и стань веб моделью (18+)

Мы работаем с девушками и парами.
Необходим ноутбук или компьютер
*Мы напишем в Whatsapp или Тelegram

АНКЕТА ОТПРАВЛЕНА!
Спасибо, что отправили нам анкету! Наш администратор свяжется с Вами в ближайщее время.

* Поля обязательные для заполнения. Телефон указывайте с кодом страны

** Заполняя анкету, Вы подтверждаете, что Вам есть 18 лет

Заполняя анкету я даю свое согласие на обработку персональных данных и прочитал(а) соглашение вебкам студии Шоколад

 

Реальные отзывы о работе моделью дома

отзывы работа вебкой дома
отзывы вебкам работа на дому
отзывы вебка модель на дому
онлайн вебкам студия отзывы
вебкам работа для девушек дома пары отзывы
работа вебкам дома с телефона отзывы
работа веб моделью удаленно отзывы
вебкам студии онлайн лучшие отзывы

Почитать еще отзывы
Если Вы у нас работаете или работали, можете прислать свой отзыв, и мы его обязательно опубликуем.
Отзыв о webcam студии Шоколад можно прислать в любой из наших месенджеров.

Заработок на дому

Сколько позволяет заработать
работа веб моделью?

Сколько дней в неделю хотите работать?

4
5
6

Сколько часов в день?

5
6
7

Знание английского от 0 до 5?

0
1
2
3
4
5
28 000
в неделю
112 000
в месяц
1 344 000
в год
2024/02/09
грязные разговоры видео на русском

Грязные разговоры (Dirty Talk) и как на этом много заработать

Это мощный маркетинговый инструмент, с его помощью модель может охватить очень широкий спектр фетишей, тем самым расширив свою аудиторию а так же существенно увеличить свой доход

2023/09/26
интернет скорость вебкам впн прокси заблокирован блокировка роутер speedtest

Все про интернет для вебкам. Speedtest, VPN, Proxy, зеркала...

Выбираем правильный интернет для вебки, научим как искать провайдера по домашнему адресу и выбирать роутер. Так же узнаете как делать Speedtest и верно его анализировать. Расскажем все про VPN и обход блокировок вебкам сайтов

2023/07/11
myclub stripchat my.club strip стрип стрипчат продажа фото видео контента

MyClub - Обзор Сайта по Продаже Контента от Stripchat

Поговорим о сайте Myclub контентной площадке от вебкам сайта Stripchat. Рассмотрим регистрацию, основные фишки сайта, а также упомянем как выводить с сайта ...

2023/06/12
Какой нужен ноутбук и компьютер для работы вебкам моделью

Какой нужен ноутбук и компьютер для работы вебкам моделью

Какой оптимальный ноутбук для вебкам заработка. На сколько вебкам сайтов потянет ваш ноутбук. Как грамотно выставить фильтры при покупке компьютера в интернет магазине. Готовые примеры сборки вебкам компьютеров.

Мы на YouTube

Что включает в себя работа вебкам моделью?

Работа вебкам модели - это общение с пользователями из Америки, Европы или других стран в онлайн чате на специальных площадках.

  • Поэтому модели чем-то напоминают популярных блогеров или стримеров, ведь их главная цель — привлечь как можно больше зрителей и удерживать их внимание на своей трансляции.
  • Кроме того, нужно уметь грамотно распределять своё время, выстраивать красивый кадр и разбираться в особенностях разных программ и сайтов. Тут мы честно рассказали о плюсах и минусах вакансии

Для кого подходит онлайн работа в вебкаме?

Работа моделью связана с общением, поэтому главные качества модели:

Коммуникабельность
Знание разговорного английского
Стрессоустойчивость
Активность
Харизматичность
Самодисциплина

Если у модели получится набрать постоянных зрителей, то она сможет выйти на высокий доход с онлайн трансляций.

Это происходит благодаря тому, что постоянные поклонники обеспечивают стабильный заработок и чаще оставляют большие чаевые.

Если организовать стабильный график и набрать своих зрителей, это станет большим преимуществом и поможет выйти в топ на многих площадках.

Работа на дому. Choco Studio

Что нужно для начала карьеры в вебкаме?

В первую очередь необходимо решить, как именно вы хотите начать работу в данной сфере: самостоятельно, в офисе или под руководством кураторов онлайн студии.

Доход самостоятельной модели на дому и заработок в офисе компании могут сильно отличаться. Это происходит из-за того, что оффлайн студии забирают большой процент, обычно это 50/50. Если у модели не получается самостоятельно разобраться во всех тонкостях или не хватает денег на покупку качественного оборудования, то сразу выйти на высокий заработок может быть сложной задачей.

Не стоит недооценивать роль технического оборудования. Больше просмотров получит только модель с красивым, качественным изображением.

Поэтому покупка дорогой техники для трансляции станет отличной инвестицией и быстро окупит все расходы.

Для высокого дохода нужны:

Стабильный интернет от 15 Мбит в секунду;
Студийный свет или кольцевая лампа;
Игровой компьютер или ноутбук;
Хорошая веб-камера;
Надежный VPN.

Если нет возможности сразу купить качественное оборудование для трансляций, на первое время пойдёт смартфон с хорошей камерой и кольцевая лампа, но в этом случае знание английского будет играть ключевую роль. И, конечно же, важно, когда есть стабильный интернет с высокой скоростью от 50 Мбит/с

Если модель собирается работать только в оффлайн студии, то самостоятельно покупать технику не нужно. Как правило, они уже оборудованы всем необходимым для моделей.

При выборе студии, стоит обратить внимание на комиссию, которую она забирает. Многие компании выкладывают эту информацию в открытом доступе на своих площадках. Также стоит поискать реальные отзывы от моделей или администраторов, которые работали со студией.

Сколько зарабатывают вебкам модели?

У заработка в вебкаме нет потолка.

Это происходит из-за того, что все работают с разной аудиторией разное количество часов. Популярная модель с качественным изображением и знанием английского языка может самостоятельно зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц, даже если выходит на трансляции только несколько раз в неделю на 3-4 часа.

Заработок моделей зависит от нескольких факторов:

Длительность онлайн-трансляции;
Количество зрителей или подписчиков;
Количество площадок, на которых работает модель;
Опыт работы;
Знание иностранных языков.

Заработок начинающей модели будет ниже нежели у опытной.

Это происходит из-за того, что в начале бывает сложно набрать постоянных клиентов, или не хватает необходимых навыков, чтобы удерживать зрителей на онлайн-трансляции как можно дольше

Но, когда есть правильная организация и поддержка со стороны опытных специалистов, можно достаточно быстро выйти на стабильно высокий заработок моделью в вебкаме.

Почему стоит работать вебкам моделью у нас?

Наша студия поможет разобраться в тонкостях и начать зарабатывать.

Поддержка моделей включает в себя:

Личного наставника, который сможет ответить на любые вопросы или помочь в продвижении;
Удобный личный кабинет на сайте, в котором можно найти подробное обучение по разным площадкам, на которых стримит модель, и другую полезную информацию;
Постоянную техническую поддержку. Мы удалённо подключимся к компьютеру модели и решим любую проблему;
Удобные выплаты и доход в долларах, который постоянно растет.

Начать работать моделью в вебкам бывает непросто. Это происходит из-за того, что на разных площадках есть свои алгоритмы и системы оплаты. Именно поэтому, в нашей онлайн студии мы уделяем большое внимание обучению и сопровождению модели Наш сервис поможет быстро влиться, не упустить преимущества и выйти на стабильно высокий заработок уже в первые месяцы.

Часто задаваемые вопросы

В чем заключается работа?
Работа веб модели в первую очередь подразумевает общение в видео чатах с посетителями адалт(18+) сайтов. Границы этого общения каждая девушка выбирает для себя сама. Возможно это будет романтическое свидание или что–то погорячее.
Когда я смогу получить первую зарплату?
Первые 5 смен в первую неделю работы вы можете получать ежедневную оплату. Далее зарплата выплачивается дважды в месяц. Авансы так же предусмотрены.
Сколько я реально буду зарабатывать ?
Мы не будем обещать золотых гор, чтобы быть успешной Вам нужно приложить усилия: внимательно изучать наше обучение, научиться подбирать образы и подтянуть английский. А главное - постоянно быть позитивной и общительной! Средняя зарплата наших моделей 1100 USD в месяц
Кто может стать веб моделью?
Вебкам моделью может быть практически любая совершеннолетняя(18+) девушка. Можно и без опыта. Внешние данные важны, но они не имеют первостепенного значения. Самое важное - это внутреннее обаяние и приветливость.
Я не говорю по английски, смогу ли я работать?
Да, сможете! На рабочий компьютер можно установить программы переводчики, которые помогут вам в общении. Но хочет модель того или нет, она неизбежно подтягивает свой английский до разговорного уровня так как все общение проходит на нём.
Как проходит обучение?
Сначала мы подбираем вам сайт и обучение разработанное под конкретный тип сайта. Теория из 10 уроков чередуется с практикой и обсуждением с наставником,который будет помогать вам на протяжении всей работы. Модели предоставляется личный кабинет, в котором она найдет обучающие материалы и множество дополнительной информации
Какие преимущества у работы вебкам моделью, кроме высокого заработка?

- Работа позволит сильно подтянуть английский язык - в жизни, ох, как пригодится!
- Повысить свою самооценку, так как комплименты будут сыпаться, как из рога изобилия
- Поможет раскрепоститься, если Вы по жизни скромная
- Прокачается Ваш артистизм и навыки перевоплощения
Смогу ли я совмещать с учебой / работой?
Да, сможешь. Это идеальная работа для совмещения, ведь ты сама составляешь себе график в зависимости от твоих предпочтений и возможностей.
Я не из России, я могу с вами сотрудничать?
Да! С нами сотрудничают девушки из многих стран: Белоруссия, Казахстан, Польша, Тайланд, Литва, Латвия, Молдавия …
Можно ли просто общаться? Без эротики?
Конечно! Вы сами определяете моральные границы дозволенного! Зарабатывать только на общении - это пик мастерства и не скроем, что для этого нужен хороший английский! Вам нужно быть очень интересной для своих фанатов. Посетители ценят личные качества девушки, умение поддержать увлекательную беседу. Многим посетителям нужен виртуальный друг и они находятся в поисках места, где можно излить душу и быть понятым. Кому-то просто нужны ответы на сокровенные вопросы, которые их волнуют. Один из главных принципов - неподдельный интерес.
Я не хочу светиться на камеру. Могу ли я работать в маске?
Мы отвечаем да, НО! Стоит понимать, что при таком методе работы есть нюансы: не на всех сайтах это разрешено, поэтому вы будете ограничены в выборе.

-Необходимо хорошо знать английский
-Надо быть очень креативной
-Изучать важные фетиши
Как настроить программы? Есть ли у вас Тех поддержка?
Собираясь работать на дому, многие модели пугаются, когда перед ними встает вопрос - а как все правильно настроить? У нас есть технический специалист и команда администраторов, которые в любой момент готовы подключиться к вам и удаленно все настроить. А также предоставляем нашим моделям подробные инструкции по настройкам как в письменном виде так и в формате видео. Наша поддержка всегда на связи с моделями, для решения любых проблем, в том числе и если у вас что-то сломалось. Помощь с подбором нужного оборудования, чистка компьютеров от вирусов и ненужных программ. Оптимизация слабых компьютеров.
У меня нет компа! Можно ли работать с телефона?
Как известно, для работы в вебкам требуется хорошее оборудование, в том числе мощный компьютер. Однако прогресс не стоит на месте и на сегодняшний день мы имеем возможность работать через телефон. Для работы необходим телефон с качественной камерой и кольцевая лампа с держателем. Знание английского языка обязательно для работы с мобильных устройств.
Какие документы нужны для регистрации? Почему нужно предоставить паспорт?
Для регистрации нам необходимо подтверждение вашего совершеннолетия тк вебкам - это первую очередь работа на площадках 18+. Для регистрации на вебкам сайтах подойдут паспорт, водительское удостоверение или загранпаспорт. P.S. Рукописные паспорта не подходят