Турагентство Coral Travel
ООО «Планета-топ»
г. Москва. м. Улица 1905 года
улица Рочдельская д. 15
Адрес
г. Москва. м. Улица 1905 года
улица Рочдельская д. 15
Позвонить 8 (800) 500-94-77
Отдых на майских праздниках в отелях премиум класса + индивидуальный трансфер в подарок. Отдых на майских праздниках в отелях премиум класса + индивидуальный трансфер в подарок.
Премиум туры в Турцию
Позвольте себе качественный отдых
 
Туры на Black Jet
Выгода до 40% по раннему бронированию
 
Шикарный отдых в ОАЭ
При покупке тура чемодан в подарок!
 
Роскошные туры на Мальдивы
Рейсы от компании «Аэрофлот»
 
Туры на майские праздники
Бронируйте заранее, мало мест
 

Спецпредложения

Туры на Майские праздники

Посмотреть еще отзывы
Лучшие отели

Наши менеджеры лично просматривают отели премиум-класса и отбирают для вас идеальные варианты.
Ниже смотрите обзоры отелей.

Наши преимущества
  • Надежность

    Coral Travel Elite собрал команду профессионалов по направлению «элитный туризм». Наши сотрудники были во многих странах мира, поэтому со знанием дела порекомендуют лучшие отели и курорты, организуют встречу в аэропорту и подберут самый комфортный трансфер. Мы составляем эксклюзивные туры, оперативно решаем все организационные вопросы и всегда на связи. Вам останется только наслаждаться беззаботностью и роскошным отдыхом.

  • Отдых для всех

    Мы заботимся о вашем отдыхе, поэтому учитываем все предпочтения и индивидуальные запросы. Подберем тур для дружных компаний, семей с детьми любого возраста, туристов старшего поколения, одиночных путешественников или романтических пар. С Coral Travel Elite отдыхают интересно и качественно, ведь мы предлагаем элитный отдых для любых категорий туристов.

  • Выгодные цены

    Мы стараемся делать туры максимально выгодными и привлекательными. Проводим сезонные акции: «Раннее бронирование» и «Бархатный сезон», всегда предлагаем специальные предложения от лучших отелей и привлекательные скидки по корпоративным программам.

  • Большой выбор

    Coral Travel Elite организует премиум тур по вашим пожеланиям. Вас ждут пляжи Мальдивской Республики, дайвинг на Маврикии, яхтинг на Сейшельских островах, африканское сафари или посещение футуристических парков и мегамоллов Дубая. Безупречный сервис, индивидуально составленная программа экскурсий.

Виды отдыха

Перелеты бизнес-классом

Класс Business — гарантия приятного полета. Вас ждут изысканные блюда, самая современная система развлечений и удобные кресла. Выбирая класс Business, вы можете почувствовать себя особым гостем.

Корпоративный туризм

Coral Travel Elite организует вип туры в MICE-сегменте. Проводите конференции, корпоративы, тимбилдинги в разных странах. Предлагаем оптимальные программы для совмещения деловой части поездки и отдыха.

Раннее бронирование

Раннее бронирование тура позволяет получить выгоду до 50% на стоимости отелей и авиабилетов. Больше выбора отелей и номеров. Гарантия места на желаемый сезон. Уверенность в том, что отдых состоится и он будет незабываемый.

Отдых на вилле

На роскошных виллах тропических островов вас ждет шикарный эксклюзивный отдых. Корал Тревел Элит предлагает варианты на берегу моря ― бунгало и особняки, дома на воде посреди океана. Вип-обслуживание и приватность. SPA-услуги непосредственно на месте и безмятежный релакс у лазурной воды океана. Обслуживание «все включено» полностью избавит вас от любых забот.

Наши партнеры
Singapore Airlines
s7
Qatar Airways
Emirates
Аэрофлот