Центр Москвы, ул. Кузнецкий Мост 7

В 5 минутах от Кремля и Красной площади.

Комфортные условия и качественный сервис

Ресепшн, Wi-Fi, кофе-брейк, проектор, МФУ, кулер с водой

Просторные и светлые аудитории

Вместимостью до 30 человек

Для проведения презентаций

Флип-чарт, проектор, смарт-панель

Для проведения переговоров и совещаний

Дополнительные услуги, кофе-брейк

Почасовая аренда офисов, переговорных, конференц-залов

Выберите требуемый формат мероприятия, чтобы ознакомиться с оптимальными вариантами помещений
О компании

Современные помещения для Ваших мероприятий

Аренда помещений на час в Москве от «MeettRoom» – это прекрасная возможность решить проблему быстрой организации бизнес-пространства для проведения переговоров с деловыми партнёрами, инвесторами или клиентами. Любая переговорная комната вместимостью до 30 человек полностью меблирована (комфортные кресла и столы), а также обеспечивается необходимым дополнительным оборудованием и оргтехникой.

Наши услуги
Наши услуги

Ваш комфорт у нас в приоритете

Предоставляем полный спектр услуг

WI-FI (ДО 80 МБИТ)

Бесплатно беспроводная точка доступа Wi-Fi в любом помещении или аудитории.

ОБОРУДОВАНИЕ

Предоставляем в аренду мультимедийное оборудование (проектор, смарт-панель, и т.д.).

ФАКС И МФУ

Получить/отправить факс, сделать скан или копию документа или распечатать необходимые материалы.

СТОЙКА РЕСЕПШН

Администратор встретит Ваших партнёров, коллег, гостей, учеников или участников конференции и проводит их к месту проведения мероприятия.

КОФЕ БРЕЙК

Организуем для Вас кофе-брейк. Горячие и холодные напитки, кофе и чай элитных сортов, свежая сдоба или другие угощения по желанию.

КУЛЕР С ВОДОЙ

Установлен кулер со свежей и чистой водой, которым Вы можете воспользоваться в течение всего Вашего мероприятия.
О компании

Мы делаем для Вашего комфорта и безопасности! Дезинфицируем помещения и работаем полный рабочий день!

«MeettRoom» — это презентабельные и стильные помещения, оборудованные удобной и комфортной мебелью, что очень важно при позиционировании своей компании и формировании её имиджа.

У нас широкий спектр дополнительных услуг! У нас имеется ресепшн, где администратор встретит Ваших партнёров, коллег или клиентов и проводит их в аудиторию.

Наш бизнес-центр расположен в самом центре Москвы рядом с метро, куда удобно добираться как своим ходом, так и на личном транспорте (есть паркинг для клиентов).

К Вашим услугам также различное мультимедийное оборудование, высокоскоростной интернет, оргтехника, кофе-брейк, демонстрационное оборудования, кулер с чистой водой.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

Забота о клиентах, обеспечить максимально комфортные условия для переговоров, конференций и проведения различных тематических встреч.

ФИЛОСОФИЯ

Пространство, несущее максимум функционала, оборудованное индивидуально-подобранными кабинетами с беспроводным интернетом и собственной качественной кофейней

ОФОРМЛЕНИЕ

Залы оборудованы всем необходимым для комфортного проведения мероприятий. В наших залах светло уютно и чисто. Каждый зал оформлен в теплых светлых тонах, которые располагают к спокойному и взвешенному решению сложных задач.

Наши клиенты

Кто наши клиенты


Бизнесмены и руководители предприятий

Адвокаты и юристы

Преподаватели, репетиторы, бизнес-тренеры

Врачи: логопеды психоаналитики и терапевты

HR - специалисты

Фотографы и журналисты

Отзывы клиентов

Мы учимся в «Mettroom» - занимаемся в школе Бокова. Занимаемся уже давно и узнали об этом помещении где то год назад и вот в течение уже 2х сезонов мы приходим сюда, потому что сдесь замечательные просторные комнаты, с видом на исторический центр Москвы, что очень вдохновляет и заряжает. Здесь всегда приветливый ресепшн. Всегда есть чай, кофе, вода, что очень важно. Удобное местоположение и удобно размещаться в аудиториях - можно поставить проектор, можно сделать круглый стол и вообще все что хочется.

Мария Андреева

Мы работаем с «Mettroom» уже практически 1 год - снимаем помещение под тренинги и мини курсы. Очень удобно - «Mettroom» расположен в самом центре Москвы, очень удобно добираться тем, кто на метро и удобно тем, кто на машине - в центре всегда есть где припарковаться. Сами помещения - очень достойные. Достойная мебель и оборудование. Есть маркерные доски, флипчарты. Всегда можно сделать ксерокопии. Кроме того на ресепшн работают очень отзывчивые и приятные ребята. К ним тоже всегда приятно обращаться по разным вопросам. Спасибо большое, будем сотрудничать дальше.

Ольга Сазонова

Я преподаватель фортепиано и сольфеджио. На территории «MeettRoom» мы уже 1,5 года занимаемся с группами сольфеджио. Здесь максимально удобно, всегда всё аккуратно расставляют, как я прошу, правильную делают расстановку столов, предоставляют проектор, а самое главное – тёплая дружественная атмосфера. Моим студентам всегда помогают, которые приходят раньше меня, говорят куда пройти, предлагают чай, кофе, здесь есть кулер, очень всё удобно, по-дружески. Очень хорошая организация, всегда можно попросить распечатать что-то, дополнительные услуги (кофе-брейк и т.д.). В общем максимально всё удобно, комфортно, всем советую.

Ирина Ивановская

Контактная информация

Мы работаем для Вас с 10:00 до 22:00 часов ежедневно, включая праздники и выходные! Возможна аренда по предварительной записи или согласованию в ночное время по двойному тарифу.

с 10:00 до 22:00 — обычный тариф;
с 22:00 до 9:00 — двойной тариф.

Свяжитесь с нами

    Имя
    Телефон
    Почта
    Сообщение