драйвер логотип

Курсы для
новичков и профессионалов

МЕНЮ

Главная страница Драйвер

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта ЧУ ДПО Учебный центр «ДРАЙВЕР». В нашем учебном центре Вы сможете получить целый ряд образовательных услуг:

 

  • подготовка  машинистов тракторной техники категорий В, С, Д, Е (погрузчик, экскаватор, трактор, автогрейдер, каток, бульдозер);
  • подготовка водителей снегоходов и квадроциклов (категория А1);
  • обучение водителей маломерного судна (права ГИМС на гидроцикл и моторную лодку);
  • подготовка операторов (пилотов) квадрокоптера;
  • профессиональная переподготовка с выдачей дипломов и повышение квалификации специалистов в области БДД (специалист ответственный за БДД, контролер технического состояния, диспетчер);
  • подготовка водителей транспортных средств, оборудованных спецсигналами;
  • подготовка консультантов ДОПОГ;
  • обучение по профессиям “Экспедитор по перевозке грузов” и “Водитель-наставник“;
  • повышение квалификации профессиональных водителей (ежегодные занятия, защитное и зимнее вождение, безопасное маневрирование тяжелой техники).
обучение водителей маломерного судна
подготовка машинистов тракторной техники
водитель-наставник

Курсы УЦ "Драйвер"

квадроциклы обучение

Квадроциклы/Снегоходы от 6 000 р.

Квадроцикл — внедорожное транспортное средство, сфера применения которого очень высока. Мечтаешь погонять на квадроцикле или снегоходе, но переживаешь, что отсутствие прав и встреча с автоинспекторами могут привести не только к внушительному штрафу и эвакуации техники на штрафстоянку, но и испортить впечатление от завоевания новых горизонтов? Тогда тебе к нам! Мы обучим вождению и подготовим к экзамену Гостехнадзора в максимально короткий срок!

БДД

Курсы по БДД от 6000р.

УЦ "Драйвер" проводит повышение квалификации и профессиональную переподготовку в области безопасности дорожного движения. Учебные программы по БДД нацелены на получение учащимися актуальных навыков и знаний нормативной базы, а также на прохождение итоговой аттестации в УГАДН. После окончания курса подготовки мы полностью сопровождаем своих слушателей: от подачи заявлений в контролирующие органы до получения документов.

трактористы

Трактористы от 4 000 р.

Умение управлять тракторной техникой в современном мире является большим плюсом из-за востребованности таких специалистов. Мы обучаем на все категории тракторной техники, а наличие своего полигона для практических занятий поможет обучиться в кратчайшие сроки. Открытие особой отметки всего 4 000 рублей!

аттестация водителей

Аттестация водителей от 800 р.

Проводим обучение по курсам повышения водительского мастерства: зимнее, защитное вождение, спец.сигналы, экспедиторы и наставники. Мы предлагаем обучиться по данным направлениям с максимальной пользой!

квадрокоптеры обучение

Квадрокоптеры от 5 000 р.

Практические курсы включают в себя необходимые аспекты полётов на квадрокоптерах. Программы по управлению беспилотными аппаратами созданы с учетом разного уровня подготовки слушателей. Набор групп ведется регулярно!

судоводители логотип

Судоводители от 6 400 р.

Люди начали плавать по морям и рекам много тысяч лет назад, и за это время поняли , что надо много чего знать и уметь. Сейчас чтобы освоить судовождение достаточно записаться к нам на обучение, и мы сопроводим вас вплоть до экзамена в ГИМС.

Наши лицензии
Наши партнеры и клиенты

С нами все дороги открыты!