создавая чистый вкус

Бренд Бульбашъ®

Гордый, современный, успешный

О бренде

Бульбашъ® – это беларуский производитель водок и настоек с уникальным вкусом и индивидуальным характером. Беларуская водка создается на основе натуральных продуктов с высоким качеством и аутентичностью.

Мы гордимся своими достижениями, ведь за 18 лет непрерывного развития и внедрения новаторских решений, Бульбашъ® достиг мирового признания. Успешность инноваций производства алкогольных напитков – заслуга дружного коллектива. Завод водки Бульбашъ® предоставляет специалистам, заинтересованным в продвижении бренда.

Поставки продукции более чем в 30 стран мира, лидирующая позиция в ТОП-25 мирового рейтинга самых быстрорастущих водочных брендов, более 100 высоких наград локальных и международных дегустационных конкурсов – это лишь некоторые факторы, которые определенно делают завод водки Бульбашъ® одним из самых вдохновляющих примеров успеха продукта из Беларуси на мировой арене. Сегодня водка в РБ соответствует международным стандартам ISO 9001.

На вопрос, какую водку лучше купить, у потребителей ответ однозначный – бренда Бульбашъ®. Подтверждают высокое качество продукта отзывы отечественных и зарубежных потребителей, рост продаж беларуского алкоголя в мире.

✅ Кол-во наград Более 100
✅ Стандарты качества ISO 9001
✅ Кол-во лет на рынке 18 лет
✅ Производственная мощность более 30 млн бутылок в год
0%

Исполнилось ли вам 18 лет?

Да Нет

К сожалению, вам отказано в доступе. Возвращайтесь, когда вам исполнится 18 лет.