whatsapp +7 (495) 104-88-48
0
0

Гидроизоляция

ВОДА - это жизнь, является составной частью живых организмов и растений
С гидроизоляцией SIKA наслаждайтесь водными процедурами, без боязни протечек.
Широкое применение от фундамента до крыши.
Подробнее
Добавки
для строительных растворов и бетона
Для повышения эластичности растворов, пластификатор для кладочных растворов
Подробнее
Официальный дистрибьютор
Удобная, быстрая доставка
Работаем с 10 заводами в РФ
Производим передовые технологии 111 лет

Распродажа


Строительные материалы марки Sika применяются для промышленно-гражданского строительства и частного домостроения. Начало запуска производства датируется с 1910 года.

Компания Sika (Зика) начал свою работу в России в 2003 году и имеет 5 заводов по производству добавок в бетон, 2 завода по производству сухих строительных смесей, завод по выпуску напольных покрытий, завод по производству ПВХ мембран, научно-исследовательский, учебно-испытательный центры и 6 филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в городе Лобня Московской области.

Опираясь на многолетний опыт в решении сложных задач, широкий ассортимент материалов, всестороннюю техническую поддержку клиентов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для любых строительных объектов.

Отделочные материалы и решения Зика, предлагаемые для частного использования, прошли проверку на профессиональных строительных объектах. Комплексные решения Sika нацелены на долговременную эксплуатацию. Все материалы компании сертифицированы в соответствии с местным законодательством.

В апреле 2021 года Sika приобрела ООО «КРЕПС». Объединение Sika Россия и КРЕПС усилило позиции обеих компаний на строительном рынке и предлагает своим клиентам широкий спектр инновационных решений.