1MOVING (ван мувинг)

Переезд и хранение

Мы предлагаем комплексную услугу по перевозке имущества по Москве и Санкт-Петербургу по разумным ценам. В стоимость переезда фирмы или квартиры включены следующие работы: доставка упаковочного материала (предоставляется бесплатно), разборка, упаковка, погрузка и транспортировка имущества, разгрузка, распаковка, сборка и расстановка мебели по плану заказчика, мелкие ремонтные работы, вывоз упаковочного материала. При необходимости вы можете заказать у нас ответственное хранение имущества и услуги по внутри офисным переездам.

 

Комплексная организация переездов по Москве / Санкт-Петербургу и дополнительные услуги

 

Стоимость перевозки квартир и офисов

Определение стоимости квартирного или офисного переезда, составление сметы – это начальный этап оказания мувинговых услуг. Полная стоимость услуг переезда – немаловажный фактор, и естественным является желание узнать ее заранее, это позволит не только рассчитать предварительную стоимость переезда офиса или квартиры, но и сравнить разные предложения по мувингу, выбрав среди них наиболее привлекательное.

Читать полностью
 

Квартирный переезд в Москве и Санкт-Петербурге

Перевозка квартиры – это всегда уникальное неповторимое мероприятие, рабочим приходится иметь дело с невероятно большим разнообразием предметов и с разными условиями их перемещения из квартиры к грузовой машине. Не во всех домах имеются грузовые лифты. Не все предметы можно поместить в грузовом лифте.

Читать полностью
 

Упаковка и коробки для квартирного (офисного) переезда

Даже если вы планируете осуществить переезд квартиры в Москве своими силами, без упаковочных материалов не обойтись. Упаковка оберегает перевозимые предметы от возможных повреждений при разгрузке/погрузке, перевозке, транспортировке.

Читать полностью
 

Перевозка склада для хранения вещей

Перевозка склада – это массовый переезд/перевозка большого количества имущества, находящегося на складском хранении в Москве и принадлежащего различным отделам организаций (Закупки – сырье и комплектующие; производство – готовая продукция и оборудование; АХО - канц. товары, мебель, хозяйственные товары; ИТ - оргтехника, компьютерная техника, комплектующие; бухгалтерия - документация, маркетинг - буклеты, брошюры, постеры, листовки, раздаточные материалы).

Читать полностью
 

Офисный переезд

Ваша компания развивается, растет, расширяется, вы подобрали себе новый офис, который с комфортом мог бы вместить всех сотрудников. Перевозка офисов - не простая, как может показаться на первый взгляд, задача.

Читать полностью
 

Ответственное складское хранение

Складское хранение в Москве, одна из наиболее востребованных услуг, которые предлагает мувинговая компания, поскольку, когда осуществляется перевозка, случаются ситуации, когда новое помещение еще не готово к размещению всего перевозимого имущества, а вещи нужно где-то хранить. В таких случаях одним из вариантов может стать аренда обычного склада для хранения вашего имущества, но затраты будут немаленькими.

Читать полностью
 

Особенности подготовки крупного офисного переезда

Переезд офиса на новое место – это настоящее испытание на прочность для коллектива любой компании. В условиях мегаполиса с его большими расстояниями, время, затрачиваемое на дорогу, является одним из определяющих критериев выбора места работы. После офисного переезда на окраину города, руководство компании рискует потерять большую часть коллектива, не принявшую новое расположение.

Читать полностью