Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Ломбарды

Ломбард Гарант


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Придерживаясь всех договоренностей, наша компания «Ломбард Гарант» в Казани может похвастаться кристальной репутацией и выгодными условиями сотрудничества для клиентов. Удобное расположение отделений, позволяет людям, быстро нас находить и незамедлительно решать свои финансовые проблемы, пользуясь ломбардным кредитом под заставу драгоценных металлов, исправной техники, телефонов и т.д. Ломбард в Казани дает возможность клиенту получить наличные деньги без всяких хлопот, поручителей и прочих формальностей. Одним словом – это легальный способ получить средства для кратковременного улучшения своего материального состояния, к примеру, до зарплаты.
• Честная оценка имущества.
• 100% анонимность.
• Индивидуальный подход.
• Быстрые деньги.
Являясь лидером ломбардного кредитования, наш сервис смело устанавливает адекватные цены на принимаемое под залог имущество, чего нельзя сказать о других ломбардах, которые являются всего лишь посредником на рынке и не могут задавать тон ценовой политике. Мы как никто другой понимаем, что в этом деле особенно важно соблюдать конфиденциальность, поэтому не разглашаем информацию о своих клиентах. Наряду с упрощенной системой получения кредита, наш ломбард Грант заботится о минимизации времени ожидания денег.
Мультиломбард к вашим услугам!
Такое необычное название определяется тем, что у нас можно отдать под залог не только драгоценные металлы, но и другие ценные вещи: смартфоны, ноутбуки и прочее. У нас работают по правде опытные профессионалы, которые правильно, а главное честно оценят драгоценности, которые клиент решил заложить. Скупка золота – одна из специализаций нашей компании, которая готова оказать свою финансовую поддержку под залог золотого лома, слитков.
С самого начала общения с клиентом, нами будет занята принципиальная и непоколебимая позиция – предоставление профессиональный услуг и выгодных условий, от которых вы не сможете отказаться. Пока вы пользуетесь кредитными средствами, ценности находятся в нашем хранилище.

Контактная информация:
Россия, г. Казань, ул. Университетская, д.4/34
Телефоны: 8 (908) 333-36-36


Email: lombgarant-kzn@mail.ru
Адрес сайта: http://lombgarant.ru




Ломбард Единство (Сочи)




 

ыыы

ѕишите нам