Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Лотереи

Столото


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей АО «ТК «Центр». Операторами лотерей является АО «ГСЛ» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете АО «ТК «Центр», расположенном на сайте www.stoloto.ru. Компания применяет современные технологии, благодаря которым можно выбрать подходящий способ участия в лотереях.
На официальном сайте компании также предоставляется информация об особенностях проведения того или иного тиража. В государственных лотереях разыгрываются квартиры, автомобили, бытовая техника, различная электроника, денежные и другие призы.
Для проведения лотерей в компании используются современные технологии и высокоточное оборудование, что позволяет исключить вероятность ошибок во время розыгрышей. Также отмечается, что используемая компьютерная техника не позволяет организаторам лотереи как-либо воздействовать на ход розыгрыша.
Организаторами лотерей выступают Министерство спорта и Министерством финансов России. Наиболее популярными являются: «Русское лото», «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Рапидо», «Кено». Размер максимально возможного приза будет зависеть от суммы накопленного суперприза. Каждый участник может приобрести неограниченное количество билетов на любой розыгрыш. Тиражи проводятся ежедневно и еженедельно, в зависимости от вида лотереи.
Официальными партнерами компании являются: «Почта России», салоны «МегаФон», «Евросеть» и «Связной», а также множество других крупных и малых предприятий, работающих в разных регионах страны. При желании можно стать партнером компании, отправив соответствующий запрос в адрес ответственных лиц.
Для удобства любителей лотерей был открыт сайт, где все желающие могут проверить билет, а также приобрести новый на любой вид розыгрыша. Кроме того, на сайте представлены данны

Контактная информация:
Россия, Москва, Волгоградский проспект, дом 43/3
Телефоны: 4992702727


Email: grazdano4ka.ya@gmail.com
Адрес сайта: http://www.stoloto.ru








 

ыыы

ѕишите нам