Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Маркетинг

Ассоциация Ко-Маркетинга России


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Несмотря на тот факт, что развитие маркетинговой кооперации российских компаний осуществлялось достаточно успешно, многие организации все же испытывали серьёзные трудности в ходе организации и проведения совместных мероприятий. Не так просто найти подходящего партнёра, многие компании просто не понимают преимуществ ко-маркетинговых проектов, да и сами маркетологи часто отдают предпочтение индивидуальным акциям, считая их более эффективными. Для преодоления данной ситуации, с целью развития направления совместного маркетинга была создана Ассоциация Ко-маркетинга России (АКО-М).
Инициаторами создания Ассоциации стали несколько коммерческих структур, а сегодня членами общественной организации являются уже более 4000 компаний, причём их перечень постоянно расширяется. Регистрация в качестве члена Ассоциации является добровольной и бесплатной, открытой для всех юридических лиц, работающих на территории Российской Федерации. Общественная организация сегодня объединяет ведущих специалистов в области рекламы, маркетинга и продаж, заинтересованных в развитии и внедрении в реальной бизнес-практике своих компаний инструментов совместного маркетинга и реального сокращения расходов на продвижение.
Не менее важным направлением работы Ассоциации является разработка и внедрение профессиональных стандартов в области ко-маркетинга, внесение изменений в образовательные стандарты подготовки маркетолог и специалистов по рекламе, а также образовательная деятельность.
Содействие в организации и осуществлении проектов с использованием совместного маркетинга с целью расширения клиентской базы и нахождения новых каналов сбытов - ключевая задача. Каждый успешный проект приносит ощутимый экономический эффект для двух и более компаний, даёт бесценный практический опыт их специалистам и руководителям, позволяет строить прочные партнёрские связи представителей бизнеса в различных сферах. Тем самым, некоммерческая организация вносит свой вклад в развитие экономики нашей страны.

Контактная информация:
Россия, Москва, ул. Гиляровского, д. 4, стр. 5
Телефоны: +7 (499) 755-88-98


Email: marina.dremova@aco-m.ru
Адрес сайта: https://aco-m.ru




Гайдук Константин Александрович (Москва)
Zenlink (Москва)
Когда в Сети (Москва)
ИнстаШпион (Москва)
Profpoint (Санкт-Петербург)
MarketGuru (Таганрог)




 

ыыы

ѕишите нам