Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Медицинские центры

Центр медицины плода


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Основными направлениями деятельности нашего центра являются раннее выявление врожденных пороков развития у плода, пренатальные скрининги на выявление хромосомных аномалий у плода, а также такие осложнения беременности, как преэклампсия, задержка развития плода и угроза прерывание беременности.
Наш центр организован так, что весь комплекс услуг сконцентрирован в одном месте, где женщина получает результаты различных видов исследования, включая ультразвуковой, биохимический, и консультацию специалиста в течение 1-1, 5 часов. При наличии высокого риска на хромосомные болезни у плода здесь же в центре проводится инвазивная диагностика, и консультация генетика.
Эхокардиографии плода уделяется особое внимание в нашем центре, так как врожденные пороки сердца у плода все чаще встречаются в наши дни, но, к сожалению, зачастую пропускаются при УЗИ во время беременности.
В виду все увеличивающегося количества многоплодных беременностей, требующего больше времени и особого подхода наблюдение женщин с многоплодной беременностью выделено у нас в отдельную клинику многоплодной беременности.
Все обследования в центре проводятся по международным стандартам FMF (Fetal Medicine Foundation) и ISUOG (Международного общества ультразвука в акушерстве и гинекологии). В сложных клинических случаях мы можем консультироваться со специалистами Госпиталя Королевского Колледжа, King’s College Hospital (Лондон, Великобритания).
Особая гордость центра – коллектив. Наши доктора - это не только одни из ведущих специалистов, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высших категорий, это еще команда единомышленников и настоящих энтузиастов своего дела. Все врачи ультразвуковой диагностики в нашем центре имеют международные сертификаты FMF. Имея большой опыт в пренатальной диагностике, мы делимся знаниями со своими коллегами, проводя обучающие курсы.
Центр оснащен самым современным диагностическим оборудованием: это и ультразвуковые аппараты последнего поколения, GE Voluson E8 Expe

Контактная информация:
Россия, Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
Телефоны: +7 (495) 215-12-15


Email: tsmosplod@yandex.ru
Адрес сайта: www.mosplod.ru




Медсправки в Красноярске на 24cpravo4ka (Красноярск)
Медсправки в Казани на kzn. spravka-pro (Казань)
Лотос в Самаре (Самара)
Трезвый ум в Смоленске (Смоленск)
Оникс в Реутов (Реутов)
Нео плюс в Екатеринбурге (Екатеринбург)
Домашний Доктор в Кашира (Москва)
Лотос в Подольске (Березники)




 

ыыы

ѕишите нам