Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Медицинское оборудование

ct-mri-sale


Рейтинг: 491

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Западно-Европейская компания, осуществляющая продажу бывшего в эксплуатации медицинского диагностического оборудования, предлагает для рынков Российской Федерации, стран СНГ и стран ближнего зарубежья б/у рентгеновские компьютерные томографы (СТ) и системы отображения на основе магнитного резонанса (MRI) производства ведущих мировых компаний: Siemens, GE, Toshiba, Philips.
Указанное медицинское оборудование проходит полную предпродажную подготовку в заводских условиях компании, после чего оно не уступает ни по техническим параметрам, ни по внешнему виду новому, при этом цена его значительно ниже. Более того, в Западно-Европейских странах это оборудование, как правило, находится на постоянном техническом обслуживании с момента установки, что в свою очередь увеличивает рабочий ресурс отдельных узлов и всего оборудования вцелом.
В сочетании с высоким качеством и низкой ценой, предлагаемое оборудование становится доступным широкому кругу потребителей, включая малобюджетные медицинские учреждения и частные, получающие все более широкое распространение, клиники а так же отдельные отрасли народного хозяйства . Имея большое количество партнеров по всему миру, компания обладает достаточными возможностями, чтобы удовлетворить спрос всех потребителей, обратившихся к ее услугам.
Компания гарантирует доставку и установку оборудования, а также обучение персонала, если это предусмотрено контрактом. По желанию, заказчик может сам осуществить доставку оборудования с последующей установкой силами региональной сервисной службы.

Контактная информация:
Россия, Москва, Ясеневая, 34
Телефоны: 89104187330
Факс: 89104187330


Email: Anderson@orexovo.net
Адрес сайта: http://ct-mri-sale.boom.ru




СИКВЕЛТРЕЙД (Москва)




 

ыыы

ѕишите нам