Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Недвижимость - агентства

СтройЛанд.ру


Рейтинг: 0

Продажа недорогих участков в Ленинградской области Ломоносовского района в коттеджных поселках недалеко от Санкт-Петербурга от собственника под дачное строительство. Цены на земельные участки рассчитаны на клиентов с различным уровнем дохода: недорогие дачные участки от 24000 рублей, и премиум от 50000 рублей за сотку с дальнейшим комплексным обслуживанием и охраной коттеджных поселков с доступными ежемесячными взносами от 1500 до 2000 рублей с участка.
Недорогие участки в Ломоносовском районе Ленинградской области, в обустроенных коттеджных поселках недалеко от Санкт-Петербурга, рядом с лесными массивами и природными водоемами – это возможность построить дом своей мечты и порадовать друзей и близких загородным отдыхом на свежем воздухе.
Земельные участки в Ленинградской области Ломоносовского района в пределах 19 - 37 км. от города Санкт-Петербург с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью в новых коттеджных поселках. Экологически чистый район, удачное расположение ровных и сухих дачных участков в окружении лесов, озер, парков. Все необходимые коммуникации и инфраструктура для проживания и отдыха: свет, газ, дороги, водоснабжение, охрана, паркинг, детские площадки. Рассрочка для подведения коммуникаций к участкам на год. Возможность строительства загородных домов в три этажа, круглогодичного проживания и регистрации в полноценных коттеджных поселках.
Продажа земельных участков в Ленинградской области (Ломоносовский район) в готовом коттеджном поселке ДНП "Прилесье" рядом с деревней Дятлицы в 25-ти километрах от г. Санкт-Петербург.
Участки в коттеджном поселке ДНП "Прилесье" вплотную примыкают к смешанному лесному массиву. Близость инфраструктуры и транспортная доступность, расположение в экологически чистом Ломоносовском районе дает возможность для комфортного проживания и отдыха в любое время года, а также постоянного проживания с регистрацией. Продажа земельных участков в Ленинградской области осуществляется без подряда на строительство дома

Контактная информация:
Россия, 191036, г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д.7 офис №112
Телефоны: (812) 987-85-53, 989-62-26


Email: info@strojland.ru




Союз застройщиков (Ростов-на-Дону)
Altop Real Estate (Москва)
High Rise Property and Construction (Москва)
Оливия (Сочи)
Марина Гарден (Сочи)
Тайм Сквер (Новосибирск)
Акварто (Москва)
Бланк Хилл (Сочи)




 

ыыы

ѕишите нам