Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Недвижимость - агентства

"Пражский лев" агенство недвижимости


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Началом работы группы компаний Prazsky Lev считается 1999 год. В этом году было организовано первое юридическое лицо, компания по предоставлению услуг в сфере чешской и европейской недвижимости. Первоначальный бизнес был ориентирован на процедуры связанные с поиском объектов недвижимости, поиском покупателей и оформления сделок купли продажи. С основными игроками строительного рынка Чехии и банковских структур Чехии были заключены необходимые контракты на реализацию объектов недвижимости как жилого так и коммерческого назначения. Так же направлением по недвижимости остается поиск и сдача в аренду объектов недвижимости для жилья, бизнеса, в Праге и за пределами города. Изначально направление бизнеса было риэлторские услуги, услуги русского агентства недвижимости в Праге. Первые два года клиентами компании становились исключительно русскоговорящие иностранцы приезжающие в Чехию на отдых, в деловую поездку или для развития бизнеса. Позже когда имя компании стало известно на чешском рынке, началось обслуживание чешских граждан.
Изначально основными критериями и требованиями в работе компании были установлены индивидуальный подход к каждому клиенту, комплексное обслуживание клиентов планирующих приобрести недвижимость в Чехии с последующей интеграцией своего бизнеса в Чехию для реализации планов в этой Европейской стране.
Центральным направлением на рынке услуг и по настоящий день остается рынок недвижимости в Чехии, переживший за эти годы и взлеты и падения. Можно выделить три основных направления:
- жилая недвижимость (первичного строительного комплекса Чехии, вторичное жилье в исторических центральных районах Праги и вторичное жилье эконом класса). Весь спектр жилья в виде объектов представлен на наших интернет порталах.
- коммерческая недвижимость (офисы, магазины, рестораны и кафе, складские и производственные помещения для разного направления развития бизнеса)

Контактная информация:
Россия, Москва, ul. Francouzska, 4
Телефоны: +420 774-187-785


Email: sqwera@mail.ru
Адрес сайта: http://pragalev.ru




High Rise Property and Construction (Москва)
Тайм Сквер (Новосибирск)
Бланк Хилл (Сочи)
Союз застройщиков (Ростов-на-Дону)
Оливия (Сочи)
СтройЛанд.ру (Санкт-Петербург)
Недвижимость 360 (Москва)
Altop Real Estate (Москва)




 

ыыы

ѕишите нам