Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Оборудование

ANKORT LTD


Рейтинг: 802

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Компания ЗАО "АНКОРТ" (Россия) имеет более чем 20-ти летний опыт проектирования, разработки, комплектации, изготовления и поставки оборудования для линий наружной и внутренней заводской изоляции труб. В настоящее время более 30-ти линий изоляции труб различного диаметра, где используется оборудование, поставленное ЗАО "Анкорт", успешно работают на территории РФ и стран СНГ. Выполняя шефмонтажные и пусконаладочные работы, ЗАО "АНКОРТ" дает гарантию, что продукция, полученная на поставленных линиях изоляции, при применении рекомендуемых изоляционных материалов, пройдет сертификационные испытания по требованиям АК ОАО Транснефть, ОАО Газпром, АКХ им. Панфилова или ГОСТа - в зависимости от требований Заказчика.
Для запуска линии в производство разрабатывается технологический регламент, проводится обучение персонала. ЗАО "АНКОРТ" выдает консультации и оказывает помощь по приобретению эффективных материалов, представленных на отечественном и зарубежном рынках, предназначенных для производства защитных покрытий.
Срок поставки оборудования - от четырех до семи месяцев с момента согласования всех деталей проекта. Аналогичные работы проводятся и для линий теплоизоляции и гидроочистки труб от старой изоляции.
Новейшая разработка ЗАО "АНКОРТ" - трехслойное покрытие без порошкового праймера. Для этой цели разработано новое оборудование, позволяющее наносить жидкий однокомпонентный праймер. Это оборудование в десятки раз дешевле оборудования для нанесения порошка, а получаемое покрытие по защитным характеристикам выше, чем при применении порошкового праймера. Жидкий однокомпонентный праймер без растворителя, при нанесении он пожаробезопасен, может храниться при температуре до 25оС 1,5 года. Покрытия с жидким однокомпонентным эпоксидным праймером сертифицированы Газпромом и Транснефтью для любых диаметров труб.
ЗАО "АНКОРТ" может оказать помощь в приобретении и комплектации оборудования для оснащения заводской лаборатории Заказчика необходимым испытательным оборудованием. Часть нестандартного оборудования для этих целей изготавливается на фирме.

Контактная информация:
Россия, Москва, ул. Кирпичная, 32
Телефоны: (495) 366 33 45, 365 08 40
Факс: (494) 366 47 37; 365-24-11


Email: ankort@ankort.ru
Адрес сайта: http://www.ankort.ru




ОРИОН (Ижевск)
SE. TE. C GROUP (Санкт-Петербург)
Красмеханика (Санкт-Петербург)
ООО Промсфера (Москва)
Сам Стирай (Новороссийск)
YPSILON (Санкт-Петербург)
ООО “СибМашТорг" [Прайс лист] (Новосибирск)
Ultralampa (Москва)




 

ыыы

ѕишите нам