Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Полиграфическое оборудование - производство и поставки

ООО "Аксель"


Рейтинг: 361

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Компания "Аксель" была образована более 10 лет назад и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков оборудования для малой полиграфии и офиса. Кроме главного московского офиса, компания "Аксель" имеет представительства фирмы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, а также разветвленную дилерскую сеть по всей территории Российской Федерации.
Компания "Аксель" напрямую сотрудничает с производителями оборудования, поэтому может предложить своим клиентам наиболее выгодные цены и условия продажи оборудования.


Офис компании оснащен специальным демозалом (120 кв. м), где клиент может ознакомиться с преимуществами наших товаров для выбора необходимого оборудования.

Компания "Аксель" имеет собственный склад, что подразумевает большие складские запасы по всему предлагаемому оборудованию и своевременное их пополнение.

Имея собственный автомобильный парк, компания "Аксель" осуществляет оперативную доставку груза по Москве или до транспортной компании.


Сервисный центр компании "Аксель" осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. Высококвалифицированные инженеры ответят на любые вопросы связанные с эксплуатацией оборудования, и в кратчайшие сроки проведут диагностику и по необходимости ремонт, благодаря постоянному наличию на складе компании запчастей.
Компания "Аксель" выстраивает свою политику на основе долгосрочных отношений. Наша цель - превратить клиентов из разовых покупателей в постоянных партнеров.
Компания "Аксель" предоставляет своим клиентам максимально возможный выбор по самым доступным ценам. Мы рады Вам предложить на выбор полный модельный ризографов Riso, дубликаторов и копиров Ricoh - от экономичных и недорогих моделей до цифровых минитипографий, а также расходные материалы, оригинальные и совместимые, для ризографии.

Контактная информация:
Россия, Москва, ул. Обручева, д. 38
Телефоны: (495) 777-0750


Email: pavellaz@axcel.ru
Адрес сайта: http://www.risograph.ru








 

ыыы

ѕишите нам