Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Продовольственные товары - производство и поставки

ЗАО Грибная Гильдия


Рейтинг: 557

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Уважаемые господа!
Компания «Грибная Гильдия» является одной из немногих компаний, специализирующихся на поставках на рынок свежезамороженных дикорастущих грибов и ягод. Эта еще довольно редкая в магазинах продукция широко востребована потребителями, так как она относится к категории «натуральных продуктов», рынок которых начинает переживать бум.
В отличие от пресных тепличных шампиньонов, вешенок или клубники, наша продукция естественного происхождения обладает всеми природными питательными свойствами и витаминами, что все больше и больше ценят жители крупных городов. Результаты потребительских исследований, проведённых в сентябре 2003 г. в Москве показали, что 69% потребителей приобретают сегодня шампиньоны и вешенки, тогда как только 29% потребителей предпочитает эти грибы, а 71% потребителей покупали бы дикорастущие грибы, если бы находили их в продаже. По ягоде мы также представляем ассортиментный ряд, состоящий из наиболее предпочитаемых покупателями позиций: клюква, брусника , черника, черная смородина,облепиха,малина.
Качество ягод обеспечивается тем, что вся заготавливаемая ягода проходит очистку, сортировку и калибровку на аппарате «Ниагара», аналогов которому в настоящий момент в России нет.
От западных производителей аналогичной продукции, нас выгодно отличают цены (в 2-4 раза ниже), а от небольших российских компаний стабильность поставок и уникальный ассортимент. Например, такую позицию, как маслята сегодня в России не предлагает ни одна другая компания. В настоящее время нашими партнерами являются многие розничные сети Москвы и регионов напр.: «Перекресток», «Копейка», «Алые Паруса», «Spar», «Авоська», «Магнит», «Патерсон», «Дешево» и другие.
Наш ассортимент, стабильность поставок и низкие цены объясняются, прежде всего, тем, что мы не являемся традиционной фирмой-фасовщиком, а сами непосредственно контролируем весь цикл операций по заготовке, сортировке, заморозке, фасовке и продаже дикорастущих грибов и ягод.
В нашем ассортименте присутсвуют 2 торговые марки – ТМ «Дары Потапыча» - продукция эконом класса в полиэтиленовых пакетах и ТМ «Зеленая Карта» - продукция класса «премиум» в упаковках из эксклюзивного влагостойкого картона.


С уважением, Роман
начальник отдела региональных продаж
ЗАО «Грибная Гильдия»
8(095)730-37-01


Контактная информация:
Россия, Москва, ул.Орджоникидзе, 11
Телефоны: (095)730-37-01


Email: rf@mail.ru




Хутор Метель (Москва)
СаДоСи (Санкт-Петербург)




 

ыыы

ѕишите нам