Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Строительные конструкции - ремонт и монтаж

ООО "Восточная индустриальная металлургическая компания"


Рейтинг: 344

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ.Так уж вышло, что в течение пяти лет ведущим направлением в нашей работе является изготовление металлоконструкций и монтаж металлоконструкций. Скорее всего это случилось потому, что мы справляемся с этой работой быстро и качественно.Мы готовы к изготовлению металлоконструкций и монтажу металлоконструкций любой сложности. Вот далеко не полный перечень: изготовление металлоконструкций и монтаж металлоконструкций каркасов промышленных и производственных зданий и сооружений (ангары, производственные помещения, спортивные сооружения, склады, сервисные станции, автозаправочные станции, гаражи-стоянки и т.д.); монтаж зданий из металлоконструкций (в т.ч. быстровозводимых); изготовление изделий из металлоконструкций: колонны, балки, связи жесткости, фермы, прогоны, консоли, площадки, стойки фахверка, ограждения, лестницы; укрепление строительных конструкций металлоконструкциями (железобетонных колонн, стоек, консолей и т.д.) Все сварные соединения металлоконструкций осуществляются по спецификации и в строгом соответствии с чертежами. По технической документации заказчика возможно изготовление любых металлоконструкций. Если у Вас нет чертежей, в сложных случаях можно подключить конструкторское бюро.Срок исполнения заказов зависит от их сложности.
Мы осуществляем осуществляем разработку металлоконструкций, изготовление металлоконструкций, монтаж металлоконструкций. Изготовление металлоконструкций осуществляется как на собственном производстве, так и на объектах и строительных площадках заказчика . Мы изготавливаем металлоконструкции для строительства торговых комплексов, павильонов, промышленных и складских помещений, цехов, автосервисов, автомоек.
Мы осуществляем изготовление металлоконструкций нестандартных видов, изготовление металлоконструкций на заказ, даже если у Вас нет чертежей и эскизов. Изготовление металлоконструкций производим быстро ,качественно и в установленный заказчиком срок.Помимо вышеуказанного наша компания осуществляет монтаж металлоконструкций : фермы, колонны балки, стальные профили.ООО "ВИМК" производит монтаж металлоконструкций практически любой сложности. Мы работаем по монтажу металлоконструкций торговых павильонов, складов, цехов и мелких металлоконструкций , рекламных щитов.
ООО "ВИМК" может изготавливать и легкие металлоконструкции торговых центров, складов, павильонов . Легкие металлоконструкции очень удобны при cтроительстве небольших сооружений, монтаж осуществляется быстро и не занимает большого временного интервала.Продажа ангаров из легких металлоконструкций для складов осуществляется совместно с европейскими производителями С и Z - образных профилей.
При изготовлении металлоконструкций и их монтажу, наша компания заинтересована в качественном проведении сварочных работ так. как мы работаем по европейской системе менеджмента качества ISO 9001 и ISO2001. Наша компания производит изготовление металлоконструкций и монтаж металлоконструкций любой сложности, как по стандартам, так и нестандартные. Мы готовы произвести изготовление металлоконструкций и монтаж металлоконструкций по индивидуальным проектам.
Наша компания готова предложить Вам услуги по проектированию, строительству зданий и сооружений любой степени сложности.Мы работаем по европейской системе менеджмента качества ISO 9001 ГОСТ Р 50.3.005-2003 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001)
Мы выполняем строительство больших сооружений:
быстровозводимые модульные здания,
быстровозводимые ангары,
быстровозводимые конструкции,
быстровозводимые сооружения,
строительство ангаров,
монтаж металлоконструкций,
изготовление металлоконструкций,
ангары,
заводские помещения и цеха,
склады,
спортивные комплексы,
здания,
модули,
холодильники.
Все консультации по телефону:(495) 797-55-72 многоканальный ,(495) 700-09-70 , 700-07-57, 700-08-02
8-903-745-30-54 Суздальцев Юрий Борисович, 8-903-770-47-53 Родин Владимир Михайлович
Информацию или консультацию Вы так же можете получить у Технического директора нашей компании - Лучшего рационализатора МИНТРАНССТРОЯ СССР , обладателя серебряной медали ВДНХ - Родина Владимира Михайловича (495) 187-11-94 мобильный телефон 8-903-770-47-53.
Мы предлагаем Вам широкий спектр общестроительных работ: от котлована и фундамента до сдачи объекта "под ключ" в Москве, Московской области и других регионах России. На все проводимые работы предоставляется ГАРАНТИЯ!

Контактная информация:
Россия, Мурманск, 111621,г.Москва,ул.Оренбургская д.15
Телефоны: (495)700-07-57,700-08-02,700-09-70
Факс: (495)700-07-57,700-08-02,700-09-70


Email: wimk2006@mail.ru
Адрес сайта: http://www.wimk.ru




ООО Ограждающие конструкции (Москва)
8 Ступеней (Реутов)
ТД КЛИМАТПРОМ, ООО (Москва)
Стоун-Экспресс (Калининград)
Компания "RESPECT" (Москва)




 

ыыы

ѕишите нам