Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Текстиль

KALE İPLİK SAN TİC A.S


Рейтинг: 203

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Предлагаем Вам приобрести высококачественную окрашенную смесовую пряжу производства ведущего турецкого производителя «Kale iplik». Предприятие оснащено новейшим оборудованием фирмы «Rieter», что позволяет выпускать пряжу, удовлетворяющую потребностям производителей трикотажного полотна, тканей, чулочно-носочных изделий и вязанного трикотажа.
Производителям трикотажного полотна, чулочно-носочных изделий мы предлагаем одиночную пряжу Nm от 10/1 до 24/1 (состав 80% хлопок+20% полиэстр), от 28/1 до 40/1 (состав 70% хлопок+30% полиэстр).
Производителям вязанного трикотажа мы предлагаем одиночную пряжу Nm 15/1, 28/1, 30/1 (состав 50% хлопок+50% акрил). По желанию покупателя пряжа может быть скручена в два сложения, в т.ч. для получения эффекта меланж.
Производителям ткани предлагаем уточную пряжу ткацкой крутки.

Прядильная фабрика «Kale iplik» занимает лидирующие позиции не только в Турции, но и входит в пятерку мировых лидеров по производству смесовой пряжи. Ежемесячно более 700 тонн различной смесовой пряжи поставляется на экспорт. Среди покупателей производители Испании, Италии, Южной и Северной Америки. Борясь за качество продукции, на предприятии введен многоступенчатый контроль производственного процесса, каждая бобина имеет фирменный знак и этикетку с указанием номера пряжи, цвета и номера партии. Предприятием получен международный сертификат ISO 9001:2000. Пряжа по желанию покупателя может быть уложена на европоддоны, в полипропиленовые мешки или в картонные коробки. Предприятием даны рекомендации по уходу за изделиями, изготовленные из каждого вида пряжи.
Заказ пряжи осуществляется по цветовым картам «Kale iplik», имеющим 64 различных цветовых оттенков. Возможна поставка пряжи с эффектом меланж и крученой в два сложения, а также по специальному заказу.
Приобрести и заказать интересующую

Контактная информация:
Россия, Москва, SEYMEN TEKİRDAĞ TURKEY
Телефоны: 9053273245 89
Факс: 90282 611 10 15


Email: u.sadikov@kaleiplik.com
Адрес сайта: http://www.kaleiplik.com




Фурнитура тех (Иваново)




 

ыыы

ѕишите нам