Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Высотные работы

СТРОЙАРТЭКСПЕРТ


Рейтинг: 0

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Строительная компания СтройАртЭксперт уже более 5 лет оказывает услуги в сфере высотных работ и промышленного альпинизма. Мы сотрудничаем с коммерческими и государственными структурами, являемся подрядчиком известных строительных предприятий, таких как СтройТранс, Мосинжстрой, Юнистрой.
СтройАртЭксперт выполняет весь спектр высотных работ. Нет такого вида работ, доступа к которому нет у наших специалистов. Нам по силам какая угодно работа - от очистки сугробов с кровель домов до сборки металлических конструкций. Это связано с тем, что наш штат насчитывает более 140 сотрудников различной специальности - от кровельщиков до отделочников, которым свойственна высокая скорость оказания услуг и, что самое главное, их качество.
Допуск сотрудника к работе происходит только при предоставлении необходимых документов. Перед началом работы проводится инструктаж по технике безопасности.
Кроме обычных услуг по очистке домов, мы выполняем обновление архитектурных памятников с помощью абразивной обработки, которая не повреждает сооружение, удлиняет срок эксплуатации и сохраняет изначальный вид. Точно также оказываем услуги по ремонту кровель и фасадов частных домов в Москве и Подмосковье. Разумнее всего провести ремонт кровли коттеджа при помощи опытных мастеров, при этом по умеренной стоимости. Мы работаем как с крупными фирмами, так и с физическими лицами, строго соблюдая все необходимые стандарты качества.
Имеем все разрешения, состоим в строительном СРО. имеем лицензию МЧС на высотные услуги. Специалисты компании СтройАртЭксперт умело работают на высоте, а потому успешно справляются с любыми задачами.

Контактная информация:
Москва, ул. Палиха, д. 7-9, корп. 4, офис 1Д
Телефоны: +7(495)128-46-08


Email: stroyarteksperts@mail.ru
Адрес сайта: http://stroyartekspert.ru




СпецМонолитСтрой (Москва)




 

ыыы

ѕишите нам