Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 
 

Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать






 
Поиск по Бизнес-каталогу Всего.RU Доска объявлений
Добавить фирму в Бизнес-каталог
Алфавитный указатель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 

Вторсырье - переработка, пункты приема

ЗАО "Комплексные решения"


Рейтинг: 238

Возможно, данные о предприятии устарели.
Владелец не подвтердил актульность данных.


Наша компания ЗАО "Комплексные решения" работает с 2005 года. Наша уникальность в том, что специалисты Компании имеют знания и навыки организации работ и успешной реализации проектов комплексной автоматизации предприятий, которые приобрели за предыдущие годы работы в крупных корпоративных структурах. Фактически компания образовалась из слияния групп специалистов компаний лидеров в нашей отрасли и создана для формирования единого центра комплексных решений.
Компания изначально ориентирована на системную интеграцию на базе 1С Предприятие 8.0, реализуя для своих заказчиков комплексные решения "под ключ", охватывая весь спектр задач, включая поставку, установку и адаптацию программного обеспечения, обучение персонала и сервисную поддержку. Помимо 1С Предприятие 8.0 наши опытные специалисты осуществляют поддержку и внедрение 1С Предприятие 7.7.
Комплексный подход предусматривает разработку плана автоматизации и поэтапную реализацию с последующим сервисным обслуживанием. Как видно из названия нашей компании все вопросы мы решаем комплексно. Это означает, что работа с программным обеспечением является ключевой и сила её в едином взаимодействии с услугами по обслуживанию и технической поддержке информационной инфраструктуры:
Компания «Комплексные решения» предлагает услуги по обслуживанию и технической поддержке информационной инфраструктуры, ознакомиться подробно, с которыми вы можете в разделе "Услуги".
Если Вы собираетесь переходить на 1С с других программ, мы всегда сможем найти специалиста, знающего исходный продукт, что упростит и ускорит процесс миграции. Мы умеем собрать команду под любую задачу, у нас работают специалисты, разрабатывавшие решения автоматизации бизнес процессов на универсальных языках программирования (Delphi, C++ и т.п.).
Поставив программный продукт, мы продолжаем работать с клиентом. Наши специалисты полностью подготовят пользователей и предоставят комплект инструкций именно под ту конфигурацию, которая установлена. Так как наша задача - повышение эффективности Вашего предприятия с помощью наших комплексных решений.

Контактная информация:
Россия, Москва, Проспект мира, д.11, корп.1
Телефоны: (495) 788-18-28
Факс: (495) 783-49-79


Email: info@sothidatel.ru
Адрес сайта: www.sothidatel.ru








 

ыыы

ѕишите нам